Имамоглу: «Отмените тендер на железнодорожные станции Хайдарпаша и Сиркечи и предоставьте места IMM»

отменить тендер на станции имамоглу хайдарпаша и сиркечи и дать места иббю
отменить тендер на станции имамоглу хайдарпаша и сиркечи и дать места иббю

Баскан Ekrem İmamoğlu, Станции Хайдарпаша и Сиркеджи заявили, что если тендер на проведение операции не будет передан IMM, они не покинут дверь и позвонили в Министерство транспорта: «Отмените тендер и предоставьте площадки IMM».

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu Услуги, оказанные после вступления в должность, трудности, с которыми он столкнулся, и проекты, которые он хотел реализовать. SözcüОб этом он сообщил Озлему Гювемли и Ханде Зейрек. Ekrem İmamoğlu«Вместе мы сделаем Стамбул красивым», - сказал он. Подчеркнув, что он является сторонником расточительства в Стамбуле, президент сказал, что они представят предотвращенные траты в конце декабря, когда он завершит свой шестой месяц в должности, в виде таблицы. Имамоглу сказал: «Мы поделимся картиной отходов, которые мы предотвратили, и политикой экономии, которую мы выдвинули в Стамбуле».

700 МИЛЛИОН ДОЛГ ЗАПРОС

Заявив, что дефицит текущего счета в бюджете IMM, который они взяли на себя, когда он вступил в должность, составляет более 10 млрд. Лир, Имамоглу сказал: «Бюджет с дефицитом более 10 млрд. Имеет единственный шанс на управление, заимствование. Об этом говорит руководство IMM того периода, который подготовил этот бюджет в прошлом году. В то время они вложили в бюджет около 3.6 млрд. Лир. Мы заняли 1.5 млрд. Лир. Мы хотели еще 700 миллионов. Я ожидаю, что группа АКП сделает то, что им подходит, выполнит свое обещание в Стамбуле и одобрит наш запрос о заимствовании 700 миллионов лир на Ассамблее IMM в четверг или пятницу ».

«РАБОТЫ ОСТАНОВЛЕНЫ НА 80 ПРОЦЕНТОВ»

Заявив, что у учреждения есть текущие долги из прошлого, Имамоглу сказал: «Если в предыдущий период было создано 100 сайтов, 75-80 процентов из них остановились сегодня. Я посещаю каждый район с AKP и CHP. В каком бы округе я ни находился, 10 из 8 рабочих мест остановились. Независимо от того, что вы хотите во имя гаража, метро, ​​парка, школы, общежития или технического района, оно составляет 80 процентов. Мы должны собрать и закончить проекты, мы должны оплатить текущие долги. Существует дефицит бюджета и управление долгом ».

«НЕ МОЖЕТ ГРЯЗЬ, ПРОГНОЗ…»

Имамоглу рассказал об арендованных транспортных средствах, которые были возвращены в офис после того, как они стали более необходимыми. Имамоглу, который используется излишками автомобилей, которые используются «Когда я пришел к задаче по аренде излишков 730, между этими двумя вариантами были возвращены компании, где арендовали 517. Интересной деталью является то, что система GPS была отключена до 1.5 за месяцы до июньских выборов. В такой схеме было бы политическим грязью давать информацию о том, кому были назначены эти транспортные средства. Я не бросаю грязь, пусть люди догадаются. У меня много ощущений. Информация передана. Когда я приму улики и скажу ему, он поедет куда-нибудь еще. Я не на этой стороне, но я последователь траты.

KILIÇDAROĞLU БОЛЬШАЯ ПРЕИМУЩЕСТВО

Имамоглу завершил свое выступление, заявив, что партии являются средством служения: я говорил это везде. Дело в том, что люди чувствуют себя счастливыми. Событие, на котором я хотел реализовать свою жизненную философию, произошло на этих выборах спонтанно. Родилась среда сверхполитики и партий. Это дает мне ответственность, а также преимущество. То, что я хочу сделать, иногда связывает вас, если вы чувствуете политический наручник, у меня сейчас нет политического наручника в моей душе. У меня есть еще одно преимущество, что лидер партии так считает. Если бы президент думал иначе, или если бы эго лидера было выдающимся человеком, нам было бы трудно делать то, что мы хотели. Давайте сдадимся. То, как я иду, теперь очищает камни под моими ногами. Это хорошо.

«ТЕНДЕР ХАЙДАРПАШЕ СЛОЖЕН И ПОДВЕСЕН»

Компания Hezarfen Consultancy Limited и консорциум İBB, принадлежавший бывшему директору Фонда Арчерса, завершили тендер, проведенный TCDD 29 октября, на аренду свободных складских площадей Хайдарпаша и Сиркечи для 4 тысяч квадратных метров склада. Пока стороны ждут приглашения к переговорам, Имамоглу решительно отреагировал на процесс, который произошел с тех пор, как тендер вошел в повестку дня. он содержит административную коррупцию, подозрения и позор ».

Я буду ждать до двери

Призвав «Отменить тендер и передать его İBB», президент İBB Ekrem İmamoğlu, сказал: «Если они ищут« бизнес становится тяжелым, давайте отменим этот тендер, давайте попробуем передать его кому-нибудь другим другим способом », я буду ждать перед дверью Хайдарпаша и железнодорожного вокзала Сиркеджи. Этот процесс важен. В этом суть административной коррупции. Если они не отдадут эту работу IMM, если они начнут другие поиски, это наложит свой отпечаток на всех чиновников министра. Пусть они ошибаются. Либо министр должен это исправить, либо президент должен вмешаться в процесс. Продолжать тендер сейчас для этой компании неправильно. Очень ясно."

ЛЕТНЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧИНАЕТСЯ НА ПЛОЩАДКЕ ТАКСИМА

Имамоглу, который был предметом обсуждения в течение многих лет, подвергся критике из-за конкретного изображения, предоставил информацию о площади Таксим. Имамоглу заявил, что они планируют начать работы по устройству площади в летние месяцы, и сказал: «Наша важная работа с 6 продолжается на площади. Особенно площадь Таксим будет запрошена для публики, мы примем их предложения. Мы начнем строительство следующим летом », - сказал он.

ДЕНЬ 2 БУДЕТ ПРАЗДНУТЬСЯ УЛИЦЕЙ РЕСПУБЛИКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Президент İBB Имамоглу объявил, что праздничные мероприятия, которые пройдут в Стамбуле 29 октября, займут 2 дня. Он объяснил детали празднования следующим образом: «День Республики будет отмечаться с таким энтузиазмом впервые в этом городе. 28 октября День Республики начинается церемонией возложения венков. Вечером 28 октября мы отметим историю на площади Султанахмет, этой прекрасной площади, где также присутствовал Галид Эдип Адывар, и эти знаменитые Национальные встречи борьбы. Мы будем служить этой встрече всему миру. Будут спектакли, симфонический оркестр, поэтические представления, концерты. Мы хотим вечер, который заставит нашу Республику чувствовать. 29 октября на улице, на улице, на пляже Салацак, будет проходить бал с нашей официальной церемонией на улице Ватана. Мы хотим, чтобы все пришли туда и праздновали нашу республику. Мы будем запачканы всем нашим народом в виде какого-то крупнейшего уличного бала, смотрящего из Салачака, дающего весть о независимости, смотрящего на Босфор, говорящего, что наш предок «пойдет, как они придут».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*