Karşıyaka Последняя ситуация в miğli Tram Project

последняя ситуация в трамвайном проекте Карсияка Чигли
последняя ситуация в трамвайном проекте Карсияка Чигли

Karşıyaka Последний статус в Çiğli Tram Project: Karşıyaka Подготовленный проект продления трамвайного пути в направлении Шигли был одобрен губернатором Измира, и был начат процесс ОВОС. Столичный муниципалитет Измира засучил рукава, чтобы продлить трамвай до Чигли по просьбе граждан.

Что касается будущего проекта, произошла важная разработка. Файл, подготовленный для проекта «ğ ğiğli Tram Line», был передан губернатору Измира. Согласно оценкам, файл был признан пригодным для оценки воздействия на окружающую среду, и был начат процесс ОВОС.

ДВЕ ЭТАПА

Трамвайная линия, которая значительно облегчит перевозку граждан, проживающих в Шигли, станет станцией 14. Ожидается, что первый этап трамвайной линии, который будет построен в два этапа, будет завершен в 2019, а второй этап - в 2021.

250 будет станцией 11, которая, как ожидается, будет стоить миллион TL. Станция Mavişehir İZBAN Atasehir, которая будет запущена в конце трамвайного трамвая, расширится до Организованной Промышленности Ататюрк.

Первая очередь трамвая будет проходить между Аташехир-Шигли, ИЗБАН-Шигли, Региональной Учебной Больницей. Второй этап промышленной зоны Ата, организованный Ататюрком в Университете имени Катипа Челеби, на пересечении линии, пересекающей станцию, завершится на станции Аташехир.

ПЕРЕДАЧА ДЛЯ ДОСТУПА К ПРЕДЕЛАМ И ВЕЛОСИПЕДАМ

В рамках проекта, в соответствии с требованиями пешеходного и велосипедного доступа между Мавишехиром и Аташехиром, в этом регионе будет построен путепровод. Планируется, что трамвайная линия будет проходить через Измирскую кольцевую дорогу и к западу от перекрестка Атакент, и будет построен путепровод с велосипедной и пешеходной дорожкой.

Karşıyaka Трамвайная карта Cigli

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*