САМУЛА "Футбольный" праздник!

самуласта футбол солени
самуласта футбол солени

Самсун Столичный муниципалитет САМУЛАŞ Социальный турнир по футболу, организованный среди персонала, проводит захватывающие дух матчи

Начните с Тамгачи

Футбольный турнир, организованный SAMULAŞ для персонала подразделений, начался на объектах Anakent Belediyespor в Атакумском районе. Генеральный менеджер Энвер Седат Тамгачин'нкин удар ногой в первом соревновании Каракартальспор, Xander-2 Bandırmaspor потерпел поражение. Генеральный директор SAMULAŞ Энвер Седат Тамгачин также носил форму соперничающего дневного матча Façaspor'u 1'inci, такого как 2-5'u, победившего с другим счетом.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БОРЬБА С БОРЬБАМИ

В общей сложности команды 30 принимают участие в дневном футбольном фестивале 11. Соревнования, в которых играют команды 8'er, являются ареной захватывающей борьбы с первого дня. 15 В октябре финальный матч состоится в спортивном комплексе Mustafa Dağıstanlı в районе Атакум, и турнир завершится. Команда завершит турнир в качестве чемпиона, а приз станет кубком.

КОРПОРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ И СОЛИДАРНОСТЬ

Заявив, что они придают большое значение социальной деятельности, генеральный директор SAMULAŞ Энвер Седат Тамгачи сказал: «Мы организовали футбольный турнир, основанный на принципах, согласно которым спорт - это дружба, братство, мир и здоровый образ жизни, а также одно из самых основных условий. Мы придаем большое значение таким организациям с точки зрения корпоративной принадлежности и солидарности. Как руководство SAMULAŞ, мы будем продолжать подписывать организации, которые укрепят единство и сплоченность наших сотрудников, сплоченность и сделают их еще сильнее. Пристальное внимание наших сотрудников к нашему турниру порадовало нас. Желаю всем нашим командам приятного соревнования и успехов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*