Скоростной поезд прибудет в ТЕКНОСАБ, Караджабей и Бандырму ..!

скорый поезд Каракабе
скорый поезд Каракабе

В последнее время; В то время как Karacabey продолжал быстро развиваться наряду с социальными, культурными и экономическими событиями, пришли новые инвестиции, которые внесли бы большой вклад в район.

Мэр Караджабея Али Озкан вместе с председателем района Ак-Парти Эртемом Ишканом объявили, что на этот раз в повестке дня стоит Караджабей с высокоскоростным поездом, и когда фаза проекта, охватывающая этот регион, будет завершена, район также получит выгоду от 2 различных остановок и железной дороги.

Мэр Али Озкан обсудил детали проекта в ходе различных контактов, которые он установил в Анкаре, и сообщил хорошие новости жителям района.

Отличный шанс для Каракабея

В своем заявлении Озкан сказал: «Автомагистраль Стамбул-Измир предоставила серьезные возможности для промышленности, а также туризма и сельскохозяйственной деятельности в нашем регионе. Тот факт, что мы находимся на расстоянии не более 2 часов до двух важных мегаполисов нашей страны, делает наш регион привлекательным во многих областях. С добавлением к этому сейчас высокоскоростных поездов для нашего региона произошло еще одно важное событие. Перегон между Биледжиком и Бандырмой будет состоять из двух остановок в нашем городе. Вторая пассажирская остановка железнодорожной линии, которая будет использоваться как грузовая и пассажирская в TEKNOSAB, будет в нашем районе Ташлык. Линия высокоскоростных поездов обеспечит наш город транспортными средствами, которых нет во многих городах в сфере грузовых и пассажирских перевозок. Удачи в этом прекрасном развитии нашего округа. «Мы планируем эти и новые проекты на будущее, планируя их во всех аспектах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*