Сотрудники GAZİULAŞ будут говорить на языке жестов

сотрудники газиула теперь будут говорить на языке жестов
сотрудники газиула теперь будут говорить на языке жестов

Столичный муниципалитет Газиантепа в рамках внутренних учебных мероприятий сотрудников Департамента транспорта будет проходить обучение жестовому языку. Митрополит будет поддерживать слушателей с нарушениями слуха вместе с сотрудником 750 на тренингах, направленных на адаптацию людей с нарушениями слуха к общественной жизни.

Столичный муниципалитет, работающий в соответствии с лозунгом «Город, дружественный к Досту без барьеров», начал проводить обучение своих сотрудников языку жестов, чтобы обеспечить общение с людьми с нарушениями слуха, которые хотят ездить с места на место на общественном транспорте в повседневной жизни. Желая облегчить жизнь гражданам-инвалидам, которые являются неотъемлемой частью общества, столица будет проводить ежедневное ускоренное обучение 3 для сотрудников на языке жестов, которых обычно обучают в конце месячного курса 5, чтобы они могли быстрее, быстрее и эффективнее достигать людей с ограниченными возможностями. Сотрудники, которые были счастливы выучить методы языка жестов, показанные переводчиком языка жестов Пинаром Изчи в Департаменте услуг для инвалидов и здравоохранения, поблагодарили муниципалитет столицы за предоставление такого важного образования.

Шахин Кайхан, охранник на трамвайной остановке, участвующий в тренинге в столичном муниципальном здании Газиантеп Уласим АС (ГАЗИУЛАС), сказал: «На месте, где я работаю, мы в среднем общаемся с 3 тысяч человек в день. В этом номере также есть инвалиды. Они также хотят связаться с нами, но мы не можем понять. Мы пытаемся перенаправить, но этого недостаточно. Мы взяли курс на работу, которую муниципалитет начал для этого типа слуха, и мы поможем им. В будущем мы обеспечим лучшее и более эффективное общение с курсом ».

Азиз Челик, сотрудник Центра обработки карточек Газиантепа, сказал: «Мы очень рады, что начальство и начальники митрополита предлагают это обучение. Конечно, как сотрудники «Газиантеп Кард», нам было трудно общаться, когда наши инвалиды собирались выдать удостоверение личности. У нас были проблемы с заданием вопросов и получением ответов. Благодаря обучению, которое я получил с гражданином-инвалидом, который пришел два дня назад. Мы решили проблему в тот момент и поняли процесс. Это дало мне другой вид счастья и волнения. Мне будет лучше помогать языком жестов, когда мое обучение закончено ..

Водитель автобуса GAZİULAŞ Хасан Каракуш сказал: zaman Когда мы остановились на автобусной остановке, наш гражданин-инвалид пытался объяснить, куда он хочет поехать, но мы не поняли. Большинство наших водителей случилось с нашими друзьями. Данный курс был очень полезен. Для нас это звучит как отдельный язык, как будто мы выучили другой язык. Мы тренируемся дома с членами семьи ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*