Приложения для умного планирования города муниципалитета Конья

умные приложения урбанизм Конья большого города рассказал
умные приложения урбанизм Конья большого города рассказал

Союз Муниципалитетов Турции (Т) и Национальный Смарт градостроительству, реализация по примеру Смарт стратегии и План действий, как описано в был проведен «умные города» конференция.

На совещании «Умные города», состоявшемся в Анкаре, где столичные муниципалитеты, провинциальные муниципалитеты и районные муниципалитеты с населением выше определенного числа были приглашены в «Умные города», генеральный секретарь UMT Бирол Экичи, заместитель генерального директора Министерства географических информационных систем Министерства окружающей среды и урбанизации Хусейн Байрактар ​​и Департамент обработки информации Министерства внутренних дел Президент Осман Хаджыбекташоглу.

На встрече был представлен проект электронного муниципалитета, осуществляемый в сотрудничестве с Министерством внутренних дел и Министерством окружающей среды и урбанизации. Было подчеркнуто, что при полном использовании проекта, который объяснит преимущества для муниципалитетов, будет достигнута ежегодная экономия в размере 3 миллиардов фунтов стерлингов.

Харун Йигит, глава департамента обработки информации муниципалитета Конья, заявил, что муниципалитет Конья, который имеет множество применений в области умного урбанизма; ATUS представила презентацию, включающую центральную систему управления движением, интеллектуальные здания, велосипедные маршруты и генеральный план транспортировки велосипедов, мобильное приложение Konya, парковку Find и многое другое.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*