Эффективное освещение для междугородного автовокзала Коджаэли

эффективный междугородный автовокзал
эффективный междугородный автовокзал

Транспортный парк A.Ş., один из филиалов муниципалитета Коджаэли. Электричество 69 было сэкономлено путем замены старых светильников в междугородном автовокзале, который эксплуатировался компанией.

Столичный муниципалитет, количество светодиодных фонарей 150 на автобусной станции в работе существующих светодиодных светильников 90 путем замены большего количества света при меньших затратах на его получение. Благодаря новой системе, особенно в местах, где пассажиры заходят в терминал и садятся в автобус, появляются яркие участки, в то время как граждане могут легче выполнять свои поездки.

Светодиоды 480W вместо светодиодов 150W

Междугородний автовокзал Kocaeli, используемый в старой системе 150 Ваттные лампочки 480 с новейшей технологией 90 Ваттные лампочки 150 заменили столичный муниципалитет, 69 - значительный процент экономии электроэнергии. Автоматически освещенные светодиодные лампы с момента их потемнения создают более яркое пространство, особенно снаружи терминала, экономя деньги. Влияние новых ламп также смогло получить полную оценку как у путешествующих граждан, так и у владельцев магазинов на терминале.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*