Адвокат Хайдарпаша и станция Сиркечи объявили уголовное преступление

юристы о хайдарпаса и сиркечи гари аукционы о правонарушении
юристы о хайдарпаса и сиркечи гари аукционы о правонарушении

Несправедливо вытесненная TCDD на вокзалах Хайдарпаша и Сиркеджи, IMM начала юридическую борьбу. Юристы IMM, которые обратились в Окружной административный суд с просьбой об отмене тендера, во второй половине дня подали в здание суда Анатолии уголовное дело в отношении лиц, участвовавших в тендере.

Ru Мы подали уголовную жалобу на генерального менеджера TCDD, регионального менеджера 1, членов комиссии и руководство компании, которой был объявлен тендер. Наше заявление об отмене тендера будет рассмотрено Административным судом. Если суд считает, что отклонение нашего запроса о выделении или прямом лизинге этих объектов непосредственно IMM без проведения торгов также является незаконным, TCDD, возможно, придется передать эти участки непосредственно IMM ».

Муниципалитет Стамбула (IMM), Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) в Хайдарпаша и Сиркеджи, принадлежащие станции, около 29 тысяч квадратных метров простаивающего состояния в складских помещениях «для использования коммерческой деятельности» арендуют, чтобы попасть на экран несправедливым образом из тендера, начали судебную тяжбу .

Юрисконсульт İBB 1 Эрен Сонмез и сопровождающий его адвокат 9 обратились в Региональный административный суд в Баглыларе с просьбой об отмене тендера. Эрен Сонмез сделал заявления для представителей прессы после его заявления и в соответствии с Законом о столичных муниципалитетах и ​​соответствующим законодательством; Он заявил, что исторические районы находятся в ведении IMM и что они ранее просили выделить эти районы IMM до тендера.

МЫ ДОВЕРЯЕМ В ТУРЕЦКОМ ЮСТИЦИИ

Sönmez заявил, что эта просьба была отклонена TCDD, и сказал: «Мы также подали иск об отмене его отказа. В то же время в прошлую пятницу мы только что подали заявку на отмену и приостановку временного решения совместного предприятия, которое состоит из четырех филиалов IMM. Процесс сейчас перешел к судебной власти. Мы будем внимательно следить за процессом. Мы полагаемся на турецкую судебную систему и турецкое правосудие ».

ЭТА ОБЛАСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЯМО ПРЕДОСТАВЛЕНА IMM

Sönmez также предоставил информацию о том, как этот процесс будет работать: «Административный суд рассмотрит вопрос. Если он решит приостановить выполнение тендерного процесса, процесс будет остановлен. Если суд считает, что отклонение нашего запроса о выделении или аренде непосредственно IMM без проведения тендера также является незаконным, суду, возможно, придется передать эти участки непосредственно IMM kul.

Эрен Сонмез и другие адвокаты IMM, окружной административный суд после подачи заявления в Картал. Адвокаты, которые подали уголовную жалобу в Генеральную прокуратуру Стамбула на участников торгов в Анатолийском суде, затем сделали заявление для представителей прессы, которые заполнили двор здания суда. Эрен Сонмез объявила о своей уголовной жалобе следующими словами: uk Мы подали уголовную жалобу на руководителя подрядной организации, генерального директора TCDD, регионального директора 1, членов комиссии и должностных лиц компании, которой был объявлен тендер ».

IMAMOGLU ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ АДВОКАТОВ

Президент IMM Ekrem İmamoğlu Он также сказал: «Это очень духовные места для Стамбула. Эти площади будут использоваться для культуры и искусства. Мы стремимся предотвратить новое предательство Стамбула. Мы не будем следить за процессом как обычно. Тем, кто хочет это увидеть, стоит посмотреть мне в глаза, учитывая итоги 23 июня ». Он призвал всех к ответственности в этом вопросе. Десятки юристов откликнулись на звонок, Kadıköy Мэр Чердил Дара Одабаши, председатель Ассоциации адвокатов Стамбула Атт. Мехмет Дуракоглу, председатель Палаты архитекторов Эйюп Мухку и многие граждане собрались перед зданием Анатолийского суда.

Есть причина изменить это право

Президент Стамбульской коллегии адвокатов Атт. В своей оценке Мехмет Дуракоглу сказал: «Мы говорим о тендерном законе, который был изменен после того, как 147. Была причина, по которой он так сильно изменился; уметь доставлять тендеры по адресу. Мы видели это как естественное в течение многих лет. Мы приняли аукционы, доставленные по адресу. Мы договорились выделить государственную собственность частным лицам. Теперь все казалось нормальным делом ».

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ

«Однажды вышел мэр и сказал:« Эти ценности - мои ценности, 16 - ценности миллионеров Стамбула, я позабочусь об этих ценностях ». Дур Дуракоглу продолжил: mücadele Мы боремся за защиту исторических ценностей. Тендеры, доставленные по адресу, были также в соответствии с законом, но не в соответствии с законом. Сегодня у мэра есть только одна причина, чтобы действовать по местным инициативам, и у многих юристов есть возможность встретиться. Они здесь, чтобы объявить, что эти действия связаны с незаконностью. Знаете ли вы, Мустафа Кемаль Ататюрк, «они будут идти, как они приходят», сказал перед станцией Хайдарпаша. Мы никогда не потерпим беззакония ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*