17 млрд. Лир

миллиард фунтов в год
миллиард фунтов в год

Организовано под эгидой Министерства транспорта и инфраструктуры при технической поддержке Главного управления инвестиций в инфраструктуру, Главного управления автомобильных дорог и Международной федерации автомобильных дорог (IRF). Международная выставка автомобильных дорог, мостов и тоннелей открыла свои двери.

В своем выступлении на открытии ярмарки в Congresium Ankara министр Турхан сказал, что изменения, произошедшие в эту эпоху, когда технологии развиваются с головокружительной скоростью, оказали большое влияние на все сферы жизни, особенно на транспортный сектор.

Заявив, что у него есть современная транспортная сеть, разработанная в соответствии с международными стандартами, спланированная и реализованная с учетом ее интеграции друг с другом, Турхан подчеркнул, что они прилагают все усилия для дальнейшего улучшения этой ситуации.

Запад и Восток, азиатский и европейский континенты вместе, связывая часть Турции, важный перекресток для мировой торговли, всегда развитие Турхана говорит о том, что это будет одна из ключевых транспортных инфраструктур, «Турция с 4 миллиардами населения и 1,6-часовым перелетом из 30 человек. триллионов долларов, это почти половина всей мировой торговли. Когда мы рассматриваем свое место на карте мира, мы находимся в положении естественной логистической базы для транспортной деятельности в нашем регионе ». он говорил.

Турхан, Турция, указывая на присутствие в стратегическом месте с точки зрения международной торговли, западные экономики на востоке осуществляются через Турцию, по-прежнему в значительной степени взаимодействие друг с другом, поэтому транспорт страны и завершение коммуникационной инфраструктуры для того, чтобы ночь желала, чтобы они работали.

Оба улучшат качество жизни людей, а Турхан сказал, что они адаптируются к возможностям глобальной конкуренции в Турции, в этом контексте подчеркнуто, что для всех видов транспорта очень важно, что они исходят из далека.

Министр Турхан, Мармарай и ГебзеHalkalı Он заявил, что такие гигантские проекты, как Пригородная линия, Мост Явуз-Султан-Селим, Аэропорт Стамбула, Мост Османгази, Шоссе Стамбул-Измир и Туннель Евразия, пережили эпоху, добавив силы международной энергетической арене, и такие работы, как дороги, шоссе, мосты и туннели, составляют их главную магистраль. ,

«17 миллиардов лир на транспорт за 750 лет»

Турхана, городской транспорт от дороги села, разделенного шоссе от кольцевой дороги, модернизация одной стороны возобновить стандарты национальной дорожной сети в тоннелях моста, с другой стороны, с востока на запад через Турцию, сообщили, что они делают с севера на юг направление международных коридоров функциональна. Турхан, 17 в прошлом году только для транспортных и инфраструктурных услуг, 750 млрд фунтов, отметил он.

В этом процессе развитие грузовых и пассажирских перевозок на автомагистралях - это почти революция в виде поразительного Турхана, 6 тысяч километров 101 и только 6 тысяч, соединяющих разделенную дорожную сеть, сегодня 27 тысяч километров для соединения друг с другом стало провинцией 77, сказал он.

Турхан заявил, что сеть автомагистралей, которая составляет 714 километров, за последние 17 лет увеличилась на 322 км до 3 км, а 36 процентов из 68 229 км дорожной сети достигли стандартов BSK для комфортного транспорта и долговечных дорог.

«Мы стремимся построить 5 556 километров шоссе с помощью модели BOT»

Построить-эксплуатировать-передать (BOT) модель 2035 до года 5 тысяча километров 556 о планах строительства шоссе, озвученных Турханом, сказал:

«Эти объекты еще строятся на 597 километров. Мы открыли всю трассу Стамбул-Бурса-Измир, на которой расположен мост Османгази, 4 августа при участии нашего Президента. На 398-километровой автомагистрали Северное Мраморное море мы открыли для движения участок Одаери-Курткой, который также включает в себя мост Явуза Султана Селима. Мы продолжаем работать на участках Кыналы-Одаери и Курткёй-Акьязы. Кроме того, мы продолжаем строительство 1915-километрового участка Малкара-Гелиболу моста Чанаккале 101 года, 96-километрового шоссе Менемен-Алияга Чандарлы и 330-километрового шоссе Анкара-Нигде в пределах автострады Кыналы-Текирдаг-Чанаккале-Саваштепе.

Начало тендера в гигантском проекте

Министр Турхан заявил, что, учитывая сложную географию страны, строительство туннелей и мостов стало более важным, и сказал: «Мы завершили планирование 3-этажного Большого Стамбульского туннеля за один проход, как единственный туннель, который является первым в мире, и мы скоро перейдем к этапу тендера. сказал.

Турхан, который также предоставил информацию о работе высокоскоростных поездов, сказал, что 45 процентов существующих железнодорожных линий были сигнализированы и что 2023 процентов существующих железнодорожных линий были нацелены на использование электрических сигналов к 70 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*