7. Фестиваль науки в Конье открывает двери для энтузиастов науки

Фестиваль науки в Конье
Фестиваль науки в Конье

Xnumx'inci из Коньи Фестиваля науки, при поддержке Tübitak первый научный центр Турции в Конье Science Center başladı.yog Выступая на церемонии открытия фестиваля, проходившего с участием Конья мэра Угур Ибрагим Алтай, Конья 7. Век науки о культуре, искусстве и культуре с людьми напомнил, что центр науки. Президент Алтая сказал, что Конья по-прежнему является научным центром со своей промышленностью, университетами и сельским хозяйством. 12 100 - это закрытая территория в тысячу квадратных метров. Мы организуем различные мероприятия в нашем главном выставочном зале 26. На самом деле, Фестиваль науки организует трехдневную ускоренную программу. На местах проводятся научные мероприятия, научные демонстрации, конкурсы и симуляции.

МЫ ДЕЛАЕМ ВАЖНОЕ ОТКРЫТИЕ НАШИМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ

Мэр Алтая заявил, что в этом году фестиваль науки в Конье будет намного ярче. Мы делаем важную инициативу для наших молодых людей с точки зрения технологического движения. В этом году фестиваль науки в Конье; Министерство национальной обороны, ТУБИТАК, АСЕЛСАН, АФАД, Главное управление лесного хозяйства, МТА, Байкар, с участием университетов и научных центров. В течение трех дней участники представят важные события: аэрокосмическая, оборонная промышленность, робототехника и кодирование, технологии и дизайн, природа и сельское хозяйство. Фестиваль науки предназначен не только для молодежи в Конье, но и для студентов; На самом деле, мы ожидаем наших гостей из Анкары и Эскишехира в Конью на скоростном поезде с нашими городами поблизости. Наш фестиваль, который станет новым горизонтом для наших молодых людей, надеюсь, будет веселее и красивее в этом году. Я благодарю всех, кто внес свой вклад ..

КАК БЫТЬ ХОЛДИНГОМ, ЧТО ТАКОЕ ПОЧЕТНАЯ ДЛЯ НАС

Депутат AK Party Konya Сельман Озбоячи сказал: heyecan Это волнение очень хорошо для Коньи. Очень ценно, что это прекрасное мероприятие проводится в Научном центре Коньи. Тот факт, что в Научном центре проходят подобные мероприятия, для нас - отдельная похвальба. Я хотел бы поблагодарить всех, особенно Угура Ибрагима Алтая, нашего мэра, который внес вклад в организацию этой организации.

После выступлений заместитель губернатора провинции Конья Хасан Караташ, заместитель председателя партии АК Конья Сельман Озбоячи, 3. Основная реактивная база и командующий гарнизоном бригадный генерал Фидан Юксель, мэр муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай, председатель партии АК Конья Хасан Анги, мэр Мерама Мустафа Кавус, мэр Каратая Хасан Килка, заместитель мэра Сельчука Фарук Уларул и гости

Посещение стендов, установленных в рамках фестиваля, который продлится до воскресенья, 6 октября, с участием студентов и участников. sohbet они сделали.

ВЕРТОЛЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВОЙНЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ATAK

7. На фестивале науки в Конье в этом году впервые на выставку для энтузиастов науки будут выставлены наш местный серийный вертолет «Атак» и Вооруженный беспилотный летательный аппарат (SİHA).

НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОСТОИТСЯ НА 100

6, который проходит на открытой площадке около тысячи квадратных метров. На Фестивале науки в Конье многие энтузиасты науки ждут множество научных мероприятий, таких как научные мероприятия, конкурсы, тренажеры, самолеты, зоны действия принтеров БПЛА и 7B, мастерская по производству космических челноков, астрономические наблюдения, семинары по кодированию, электронные семинары по дизайну.

Во время фестиваля муниципалитет Конья предоставит бесплатный проезд на фестиваль науки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*