Работает автовокзал Эльмали

Apple Bus Terminal работает в процессе
Apple Bus Terminal работает в процессе

Начались основные земляные и земляные работы в рамках проекта Elmali Bus Terminal, который будет построен муниципалитетом Антальи. Терминал, который будет вырабатывать собственное электричество через солнечные батареи, выделяется своим экологическим аспектом.

Муниципалитет Анталии продолжает свои усилия по открытию нового автовокзала в Эльмали. Автобусный вокзал Эльмали, который работает с 1970-х годов, но не может удовлетворить сегодняшние потребности, будет работать на новом месте рядом с государственной больницей Эльмали с новым и современным лицом.

ОТВЕТИТ НА НУЖДУ

Департамент науки и работ столичного муниципалитета Антальи, выполняемый Департаментом фундаментальных земляных работ в рамках проекта терминала Элмали, будет построен на площади приблизительно 10.400 m2. Apple Terminal 2.700 m2 будет иметь внутреннее пространство. Проект включает в себя автобусные платформы 8, кассы по продаже билетов, полуоткрытые и закрытые зоны ожидания, masjid, приют, PTT, рестораны и различные магазины, полицейские, полицейские и административные помещения, помещения для персонала и оборудования, технические помещения и открытую парковку. С этим оборудованием терминал будет удовлетворять потребности сегодня и сегодня.

ПРОИЗВОДИТ СОБСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Крыша терминала будет покрыта солнечными батареями, и некоторые потребности электричества автобусной станции будут удовлетворены. Новый автовокзал также снизит интенсивность движения в районном центре Эльмали и будет обслуживать граждан своим современным лицом.

СПАСИБО ОТ ПРЕЗИДЕНТА ОЗТЮРКА

Мэр Эльмали Халил Озтюрк, посетивший район нового автовокзала, который будет построен в его районе, и получив информацию от властей о проведенных работах, заявил, что новый автовокзал является одной из важных потребностей района, и сказал: «Поздравляем наш новый автовокзал Elmalı. Наш мэр столичного муниципалитета Анталии для терминальных работ Muhittin Böcek«Я хотел бы поблагодарить вас от имени моего района», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*