Unkapanı Junction будет обновлен в рамках проекта Tram

Unkapani Junction будет возобновлен в рамках проекта трамвая
Unkapani Junction будет возобновлен в рамках проекта трамвая

IMM принял меры для возобновления угрожающего перекрестка Ункапаны. В рамках работ будет построен тоннель, по которому пройдет трамвай Эминоню - Алибейкой.

Муниципалитет Стамбула (IMM) решил снести и восстановить узел Unkapanı, где в 2012 были проведены исследования качества и статичности бетона. При осмотре балки под мостом в результате ДТП и разрывов транспортных средств; железо в бетоне выставлено, некоторые из которых сломаны; Было обнаружено, что плесень и плесень встречаются в бетоне, а также в результате воздействия железа и воды. В этом контексте в сентябре 2017 был проведен тендер на проект прикладного проекта Unkapanı Junction Eylül.

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, сразу после вступления в должность поручил провести экспертизу проекта, строительство которого ранее не начиналось. Бюрократы IMM определили, что проезд трамвая Эминёню - Алибейкёй не был учтен в тендере. Поэтому было принято решение отменить тендер.

В рамках проекта «Unkapanı Junction и Eminönü - Alibeyköy Tram Tunnel» текущий проект был пересмотрен в течение месяцев 2, и тендер на строительство был завершен быстро, и работы были завершены как можно скорее.

Согласно проведенным исследованиям, на пересечении перед мостом и подземным переходом, превращаясь во вращающийся остров, движение будет обеспечиваться без перерыва. Перемещение инфраструктуры региона, которое рассматривается как критическое в проекте, будет сделано İSKİ.

Для прохода строящегося трамвая Eminönü-Alibeyköy будет построен метровый тоннель 170 длиной 7. Перед туннелем будет проложена пешеходная и велосипедная дорожка в туннеле. Шоссе и ответвления будут перепроектированы в соответствии с новым переходом и туннелем.

Unkapani Junction
Unkapani Junction
Unkapani Junction
Unkapani Junction

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*