Анкара века в транспорте

Cag Atliyor в Анкаре Транспорт
Cag Atliyor в Анкаре Транспорт

Анкара вступает в эпоху транспорта; На «Транспортном семинаре Анкары», организованном Генеральным управлением EGO столичного муниципалитета Анкары, обсуждалась будущая транспортная политика столицы.

Мэр Анкары Мансур Медленные семинары, открывающие и закрывающие свое выступление, собрали вместе ученых из многих провинций Турции и представителей НПО.

Интенсивное участие неправительственных организаций и Палат профессии ученым состоялось на семинаре, на котором были разъяснены приложения и решения для интеллектуальных городов для упрощения городского транспорта.

РЕАЛИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ В ТРАНСПОРТЕ

Заявив, что до сих пор не было выработано никаких реалистичных идей для решения транспортной проблемы в столице, мэр Яваш сказал: «Если все попытаются самостоятельно найти чудо-решения, мы снова окажемся в тупике. Поэтому необходимо вырабатывать реалистичные решения ».

Политика и видение общественного транспорта, политика в области устойчивого транспорта и интеллектуальные транспортные системы обсудили темы удовлетворения семинара, который был эффективно проведен. Президент Яваш сказал, что они будут внедрять инновации в транспортную сеть с помощью интеллектуальных систем.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ЯВАЖА ПРИНИМАЕТ, ЧТО МЫ ВЕДИМ ВАЛИДАТОРА В ДОЛЬМУЛЛАР »

Подчеркивая важность валидаторов, прикрепленных к автобусам EGO и голубым частным общественным автобусам, мэр Анкары Мансур Яваш подчеркнул, что они ожидают поддержки со стороны правительства для присоединения этой системы к другим транспортным средствам.

Мэр Яваш заявил, что он считает, что правительство поддержит вопросы благости Анкары, и сказал: «Мы хотим применить валидатор в микроавтобусах. Это что-то на благо Анкары, и мы ожидаем поддержки правительства в этом отношении ».

УМНЫЙ ГОРОД: КАПИТАЛ

Проф. Доктор Пока Эда Бабалик выступила с презентацией «Обзор транспортной политики», проф. Доктор «Политика и видение общественного транспорта», модератор - Тарик Ченгюл, проф. Доктор Под модератором Рушена Келеша были проведены сессии «Политика устойчивого развития транспорта» и «Интеллектуальные транспортные системы».

На семинаре были объяснены многие примеры от Лондона до Сеула; Состоялся обмен идеями по темам: Интеграция систем совместного использования велосипедов с общественным транспортом, Пешеходные бульвары и улицы, Бульвары общественного транспорта, Игровые улицы.

ПАРК ОТ ЭГО ПРОДОЛЖАЕТ ПРОЕКТ

На семинаре, где обсуждались будущие транспортные проекты и предложения по решениям Главного управления ЭГО;

-Optimizasyo-х,

- Генеральный план устойчивого транспорта,

-Электрический автобус,

-Парк Продолжить,

- ограничение движения транспортных средств,

- велосипед и микро мобильность

темы обсуждались экспертами.

Подчеркивая важность изменения видения общественного транспорта в Анкаре, генеральный директор EGO Нихат Алкаш сделал следующие оценки:

«Мы предпочитаем собираться вместе с НПО, палатами, окружными представителями и академиками, чтобы спланировать город, в котором мы живем, с людьми. Мы планируем продолжить проекты, о которых жители Анкары говорят хорошо. Мы будем реализовывать проекты, которые необходимы и облегчат жизнь Анкаре ».

Заявив, что все заинтересованные стороны имели возможность выслушать их идеи благодаря семинарам. Д-р Тарик Шенгюль выразил свое мнение следующими словами:

«Здесь были лучшие специалисты Турции. Вместо дорогостоящих решений обсуждалась транспортная политика, чувствительная к людям, к окружающей среде, но при этом правильно использующая ресурсы. Я думаю, что столица этого заслуживает ».

Проф. Доктор Халук Герчек сказал: «Необходимо поздравить столичный муниципалитет Анкары. Мы выслушали очень полезные предложения ». Доктор Нихан Сёнмез сказал: «Столица Анкара отстает в некоторых вопросах, касающихся общественного транспорта. Я думаю, это проблема ресурсов и времени. Если они будут завершены и такой обмен идеями, я думаю, решение уже близко ».

Заявив, что семинар прошел успешно, преподаватель МЕТУ Осман Балабан сделал следующие замечания:

«Анкара плохо использовала транспортный вопрос последние 20-25 лет. Транспорт в городе - одном из худших городов Турции. Это город, в котором все садятся в частные машины, а системы общественного транспорта не могут использоваться очень эффективно. Спасти будущее Анкары можно через решение транспортных проблем ».

Предложения и проекты решений, высказанные сторонами на семинаре по транспортировке, будут доведены до сведения Главного управления ЭГО и представлены мэру Анкары Мансуру Явашу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*