Лихорадка работы в проекте железнодорожной системы Анталии на третьем этапе

Анталия этап железнодорожной системы проекта Fummali исследования
Анталия этап железнодорожной системы проекта Fummali исследования

Интенсивная работа в проекте 3-й очереди железнодорожной системы Анталии; Лихорадочная работа продолжается в рамках третьего этапа проекта железнодорожной системы муниципалитета Анталии. На этапе «Автовокзал - Мельтем» были завершены земляные работы средней середины и инфраструктурные работы, а также начались бетонные работы под рельсом. Пока идет строительство железобетонных туннелей, проходящих под развязкой автовокзалов, продолжаются раскопки Западного вокзала, который будет находиться под землей, где туннели будут соединены.

Столичный муниципалитет 3, находящийся в эксплуатации на этапе Варсак-Отогар. В рамках проекта системы железнодорожных ярусов проводится лихорадочное исследование на участке от развязки автовокзала до ворот Мельтемских ворот Университета Акдениз. Работы по дренажу дождевой воды и инфраструктуре были завершены в среднем убежище на бульваре Думлупинар между Отогар-Мелтем, где пройдет линия. Железобетонные работы начались под железной дорогой.

960 METER LONG ПОДЗЕМНЫЕ ТОННЕЛИ

Выключение трамвая, который обеспечит прохождение развязки автовокзала из метрополитена и бетон начала туннеля, завершено. В то время как земляные работы на подземном двойном тоннеле длиной 960 завершены, бетонные работы продолжаются. Изоляционные работы также выполняются в туннелях. Раскопки ведутся на станции метро, ​​называемой Западная, на глубине метров 27, где будут соединены подземные туннели.

УДАЛЕННЫЕ ДЕРЕВЫ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНЫ

  1. В рамках проекта Stage Rail System деревья, вывезенные с бульвара Думлупинар на шоссе D650, встретились с почвой на заводе по очистке сточных вод в Хурме Главного управления ASAT. Деревья, удаленные из средней медианной системы трансплантации, были посажены на восточном фасаде станции очистки сточных вод Хурма.

БУЛЬВАРА ПЕШЕХОДНЫЙ ПОСТАВЩИК

  1. В рамках проекта «Система железнодорожных путей» работа пешеходных эстакад с эскалаторами и лифтами продолжается в двух разных точках, на пересечении бульвара Думлупынар-Улусой и университета Акдениз-жандармерии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*