Заклеено оружие для туннеля Бука, который обеспечит бесперебойную транспортировку в Измире

Buca Tunnel обеспечит бесперебойную транспортировку в Измире
Buca Tunnel обеспечит бесперебойную транспортировку в Измире

Было свернуто оружие для туннеля Бука, который обеспечит бесперебойную транспортировку в Измире; Столичный муниципалитет Измира закатал рукава, чтобы закончить туннель Бука, один из важных столпов проекта, который обеспечит бесперебойную транспортировку между Бучой и Борновой.

В связи с выходом соответствующей компании из бизнеса вновь проводится тендер на немедленное завершение строительства незавершенного тоннеля. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Проект туннеля, который вчера Конак лично проинспектировал, облегчит доступ к междугородному автовокзалу из Конака вместе с виадуком. Общая протяженность проекта, который также позволит разгрузить городское движение, составит 7,1 километра. Когда туннель будет завершен, он будет носить титул самого длинного автомобильного туннеля в Измире.

Самый длинный туннель в Измире будет построен в рамках второго этапа проекта «Улица Буча-Онат, междугородный автовокзал и проект строительства кольцевой дороги». Длина двухполосного туннеля была объявлена ​​равной 2,5 километра. Туннель будет иметь высоту 7,5 метра и ширину 10,6 метра.

Строительство начинается снова этой весной

Измирский муниципальный муниципалитет соединит район Бука-Уфук и Борнову Чамкуле с строительством глубокого и двухтрубного туннеля и возобновит работу весной 2020 после завершения тендерных и проектных работ. Дерево 250, которое остается на маршруте во время строительства, не будет затронуто, и никакая экспроприация не будет сделана.

Что случилось?

Акционерное общество HGG Construction, подавшее заявку на сумму 109 миллионов 900 тысяч 827 турецких лир, выиграло тендер на строительство тоннеля. Однако после того, как подрядная организация подала заявление о ликвидации работ на основании временной четвертой статьи Закона № 4735 «Ликвидация и передача договоров», строительство тоннеля, из которого было завершено около 250 метров, было остановлено. в начале прошлого лета.

Куда это пойдет?

Туннель туда и обратно будет состоять из четырех полос движения: окрестности Камлик, Мехтап, Исметпаша, Уфук Ферахли, Улубатли, Мехмет Акиф, Респект, Атамер, Чинартепе, Центр, Победа, Единство, Косукавак, Камкуле, Мерич, Йешилова и Каракаоглан-Улица Кепаоалямаль Баорсаорн над Боорном Подключение к автобусной станции будет обеспечено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*