Экспресс China Railway дает новое направление в мировой железнодорожный транспорт

китай железнодорожный экспресс
китай железнодорожный экспресс

Первый грузовой поезд, который будет отправляться из Китая и отправляться в Европу по маршруту Мармарай, China Railway Express, был встречен в Анкаре Гар с церемонией, состоявшейся 06 ноября 2019 года, и был отправлен с церемонией.

Китай и Европа, которая была создана в соответствии с золотым кольцом Турции «One Way Belt Проект» первого транзитного поезда прибыл в Анкару.

Первый грузовой поезд, который будет отправляться из Китая и отправляться в Европу по маршруту Мармарай, China Railway Express, был встречен в Анкаре Гар с церемонией, состоявшейся 06 ноября 2019 года, и был отправлен с церемонией.

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, министр торговли Рухсар Пеккан, генеральный директор по логистике и терминалам грузинских железных дорог Лаша Ахалбедашвили, председатель Национальной железной дороги Казахстана Сауат Мынбаев, заместитель министра экономики Азербайджана Ниязи Сеферов, заместитель министра транспорта регионального комитета партии Шэньси Адиль Хепинг Ху На встрече присутствовали Караисмаилоглу, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, генеральный менеджер TCDD по транспорту Камуран Языджы, бюрократы, железнодорожники и граждане, связанные с Министерством транспорта и инфраструктуры.

Министр транспорта и инфраструктуры в своем выступлении на церемонии Мехмет Cahit Турхана, три континента указал Турции геостратегическое и геополитическое значение увязки.

Турхана, Азия и с географическим положением исторической и культурной преемственности, Европа, Балканы, заявили Кавказ, Ближний Восток, Средиземноморье и Черное море, что важная роль в экономическом и социальном развитии регионов в вопросе в Турции со страной.

хэши Турции большое разнообразие транспортных связей в последние годы в целях дальнейшего укрепления текущей позиции путем создания, а также коридоры между континентами бесперебойного и высокое качество транспортной инфраструктуры Турхана пояснил, что объект, «754 миллиардов долларов находками укрепление нашей транспортной и коммуникационной инфраструктуры, с инвестициями, чтобы закончить недостающие звенья в международном транспортном маршруте был в числе наших приоритетов ». использовал выражение.

Первый транзитный поезд China Railway Express открыл новое направление для мирового железнодорожного транспорта

Китай, Азия, соединяющий Европу и Ближний Восток направлен на создание крупной инфраструктуры и транспортной сети «One Belt One-роуд» проект Турхана пояснил, что они уделяют особое внимание, в связи с этим, Турция-Азербайджан и жизнь на основе сотрудничества, созданного в Грузии Баку-Тбилиси Он сказал, что China Railway Express, который совершил свой первый рейс из Баку в Карс на железнодорожной линии Карс, дал новое направление в мировом железнодорожном транспорте.

Турхана, линия работает с 30 октября 2017 года, Азии и грузовых железнодорожных перевозок область между Европой высказано мнение, что возвещает новую эру, сказал линии Турции, простирающуюся от Пекина до Лондона «Центральный коридор» и Казахстан сказал он снова стал самым важным портом железного Шелкового пути расширения в Турцию.

Благодаря BTK время перевозки грузов из Китая в Турцию сократилось с одного месяца до 12 дней, а в Европу - 18 дней.

Баку-Тбилиси-Карс, месяц бремя транспортного времени между Китаем и Турцией в 12 дней, «проект века» Marmaray в том, что она даже интегрирована в период между Дальний Восток и Западная Европа Турхана говорит, что он сократил до 18 дней, «с Азией Когда мы рассмотрим объем торговли между Европой в 21 триллион долларов, важность вопроса будет легко понята. Линия железного шелкового пути, которой пользуются около 5 миллиардов человек и 60 стран, стала новой и очень важной альтернативой для глобальных торговых сетей ». нашел оценку.

Транзитный поезд с продуктами, эквивалентными 42 грузовикам, преодолеет дорогу длиной 11 483 км за 12 дней.

Министр Турхан, который начал свою поездку в Сиань, Китай, перевозя электронные грузы, эквивалентные 42 грузовым автомобилям, имеет общую длину 820 метров, причем 42 вагона с грузом контейнеров превышают 2 континента, 10 стран и 2 моря. Он сообщил, что за 11 дней он преодолеет тысячу 483 километра дороги.

Заявив, что транспортировка грузов по среднему коридору с использованием линии Баку-Тбилиси-Карс и Мармарея сэкономит время и энергию по сравнению с другими коридорами, Турхан сказал: «Это очень исторический шаг с точки зрения как региональной, так и глобальной торговли. Поэтому мы гордимся этим поездом, который прошел тысячи километров, так как он символизирует новую эру, начавшуюся в железнодорожном транспорте ». сказал он.

Турхан заявил, что этот проект внесет большой вклад в укрепление межобщинных связей и ускорение межкультурного взаимодействия, а также принесет коммерческую выгоду странам, и сказал, что он считает поезд, который доедет до Турции без каких-либо сбоев и проблем, успешно завершит свой исторический путь, который завершится в Праге.

Вместе мы добились отличного сотрудничества с железными дорогами 10 стран с востока на запад.

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун заявил, что TCDD стал сильным региональным и глобальным игроком с активной политикой, которой придерживается министр транспорта и инфраструктуры Чахит Турхан.

Уйгун сказал, что сегодня это важный этап в развитии мировых железных дорог: «Нам удалось наладить прекрасное сотрудничество по всем железным дорогам 10 стран с востока на запад. Это является основой большого сотрудничества, Турция изменения ТХДД и преобразования, происходящие в руководстве премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом ". он говорил.

Поезд приведет к новому сотрудничеству

Сауат Мынбаев, президент Национальной железной дороги Казахстана, заявил, что сотрудничество с проектом «Одно поколение в один конец» будет развиваться в сфере перевозок и транзита.

Заявив, что страны, участвующие в проекте, внесли свой вклад во взаимосвязь Азии и Европы, Мынбаев заявил, что Казахстан будет продолжать тесно и систематически работать в области логистики и контейнерных перевозок.

Первый транзитный грузовой поезд пройдет по проливу Босфор.

Заместитель министра экономики Азербайджана Ниязи Сеферов отметил, что China Railway Express будет первым грузовым поездом, который пересечет Босфор: «Поезд будет способствовать улучшению дружественных отношений между странами-участницами и приведет к новому сотрудничеству». сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*