Междугороднее расстояние будет сокращено скоростным экспрессом

Междугороднее расстояние будет сокращено скоростным поездом
Междугороднее расстояние будет сокращено скоростным поездом

Междугороднее расстояние сократит скоростной экспресс; В годовой программе президента на 2020 год включены инвестиции в железные дороги, а также запланированы работы по высокоскоростному поезду (YHT). Министерство транспорта введет в эксплуатацию новые линии высокоскоростных поездов в 2020 году, но для повышения эффективности запустит экспресс-рейсы по маршрутам YHT.

В годовую программу президента на 2020 год включены инвестиции, которые будут сделаны в железные дороги, а также запланированы работы, которые будут выполняться над высокоскоростным поездом (YHT).

По сообщению газеты Sabah Baris Simsek, министерство транспорта и инфраструктуры, которое хочет повысить эффективность линий YHT, подготовит новую бизнес-модель. В рамках этого объема будут организованы экспресс-рейсы по маршрутам YHT между крупными городами

Протяженность линии YHT также будет увеличена с 2020 километров до 213 тысяч 2 километров в 269 году. В этом контексте линия YHT Анкара-Сивас также станет одной из линий, введенных в эксплуатацию в 2020 году. В то время как работы по модернизации и улучшению инфраструктуры на железных дорогах продолжаются, 2 тысячи 657 километров электроэнергии и 2 тысячи 654 километра сигнальных линий будут инвестированы на существующих линиях. Также будет завершено строительство 492 тысячи 804 км электрификации и 45 км инвестиций в сигнализацию. Протяженность линии электропередачи будет увеличена с 49 до 50 километров, а скорость сигнальной линии - с 56 километров до XNUMX километров.

Новые линии будут завершены в 2020 году

В 2020 также будут построены новые железнодорожные линии. В этом направлении Halkalı- Железнодорожный проект в Капыкуле будет завершен для обслуживания обрабатывающей промышленности, и возможности экспорта в регионе будут расширены. Будет завершена железнодорожная линия Конья-Газиантеп, и доступ к портам Адана, Мерсин и Искендерун будет облегчен секторами обрабатывающей промышленности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*