Выбор Москвы в автомобильной промышленности Бурса

Москва предпочтительнее в автомобильной промышленности
Москва предпочтительнее в автомобильной промышленности

Деловой мир Бурсы, Торгово-промышленная палата Российской Федерации (БТСО) и губернаторство Московской области Российской Федерации, организованные в рамках Дней Московской акции и Двусторонних деловых встреч, встретились с российскими бизнесменами.

BTSO продолжает прокладывать путь для международных рынков своими проектами и деятельностью. В рамках мероприятия «Промо-дни Москвы», организованного BTSO, российские компании собрались вместе с членами BTSO. Московская обл инвестиционные возможности событий, описанных, член БелТПП совета Мухсин Koçasl и Хасим Кылыч, Москва Заместитель губернатора области Вадим Хромов, Московской области инвестиций и инноваций замминистра Антон Логинов, генеральный консул России Андрей Буравов, России торговой палаты представителя Турции Илья Александрович Корнилов и директор Торгово-промышленной палаты Московской области Елена Каныгина и представители турецких и российских компаний.

«МЫ ОБЪЯВИЛИ ЗВУК БУРСЫ ПО ВСЕМУ МИРУ»

Последний 6 года, Бурса и Турция, что указует на очень важные проекты, которые они были реализованы с целью улучшения внешней торговли сказал БелТПП член правления Мухсин Koçasl «Бурса палаты торговли и промышленности с проектами, которые мы реализовали как растущий Bursamız голос России в мире вокруг него между Мы были в состоянии объявить на рынке. Ворота нашей страны в мир экспортируются из Бурсы в страну 188. С другой стороны, наш экспорт в Россию достиг уровня 151 миллионов долларов, а импорт остался на пределе 300 миллионов долларов. Мы, конечно, не считаем эти цифры достаточными. Как деловой мир Бурсы, мы готовы внести наибольший вклад в достижение цели по увеличению торговли между двумя странами до уровня 100 миллиардов долларов ».

МОСКОВСКИЙ ВЫБОР В ПОСТАВКЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ПИТАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУРСА

Вадим Хромов, заместитель губернатора Московской области Российской Федерации, сказал, что Бурса является правильным адресом для поставки запасных частей и запасных частей, необходимых для автомобильных инвестиций в Москве. Хромов пригласил представителей деловых кругов Бурсы в Москву для расширения сотрудничества между двумя странами. Поэтому наши контакты с БЦО имеют для нас большое значение. Многолетний успешный опыт Бурсы, особенно в автомобильной сфере, доказывает, что мы находимся в нужном месте для удовлетворения потребностей в поставках в нашем регионе. Мы хотим принять представителей бизнеса Бурсы в Москве, чтобы развивать наши отношения ».

После вступительных речей встреча продолжилась презентациями об инвестиционных возможностях в Москве и завершилась двусторонними деловыми встречами с участием представителей бизнеса Турции и России.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*