Первый грузовой поезд из Китая в Европу отправится в Анкару 6 ноября.

первый поезд из Китая в Европу в ноябре
первый поезд из Китая в Европу в ноябре

набор из Китая, первый грузовой поезд, чтобы перейти в Европу, используя Marmaray China Railway Express, вошла в Турцию через Карс. 6 ноября, когда поезд прибудет в Анкару, состоится церемония с участием министра транспорта и инфраструктуры Джахита Турхана.

China Railway Express отправляется из Китая по Каспийскому международному транспортному маршруту (TITR), который является Каспийским международным транспортным маршрутом.

проведение электронных компонентов, имеющее объем 42 кубических метров загрузки контейнера через Карс, состоящий из 76 вагонов, загруженных дебютировал в Турции. Экспресс Китайской железной дороги длиной около 850 метров будет встречен министром Турханом 6 ноября в 14.30:XNUMX.

Ожидается, что официальные лица из Китая и стран региона примут участие в церемонии приветствия, которая состоится на исторической станции Анкара в рамках проекта «Одно поколение в один конец».

«Поезд вошел в Турцию через Карс»

Министр Турхана, говорится в заявлении премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган с участием Турции, Грузии и открыт для бизнеса 30 октября 2017 года в сотрудничестве Азербайджана и «Центральный коридор» ООН представляют собой наиболее важное звено в Баку-Тбилиси-Карс (БТК) эффективное использование железнодорожной линии Он сказал, что страны региона подписали важное сотрудничество.

Казахстан-Каспий-Азербайджан-Грузия-Турция маршрут в блоке контейнерных поездов экспедициями стран региона озвучивания способствовать укреплению торговли между Турхана, Сиань движущегося грузового поезда в Китае, Казахстане, Азербайджане, через Турцию в Карсе после Грузии " Он сообщил, что вошел в систему.

Турхан заявил, что поезд, который также будет использовать Мармарейский проезд через Железный шелковый путь, до Праги пройдет через Болгарию, Сербию, Венгрию и Словакию.

«Первый грузовой поезд из Китая в Европу войдет в историю как первый грузовой поезд, который прибудет в Европу через Мармарай». он сказал Турхана, сказал поезд Ahilkelek в Турции, Карса, Эрзурум, Эрзинджан, Сивас, Кайсери, Кырыккале, Анкара, Эскишехир, Коджаэли, Стамбул (Мармарай) и Капикуле (Эдирне), добавив, что она будет использовать маршрут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*