Проект Sümela Teleferik будет реализован

Проект канатной дороги Сумела оживает
Проект канатной дороги Сумела оживает

В Трабзоне состоялась встреча по оценке туризма и планированию на 2020 год.

На встрече присутствовали Исмаил Устагоглу, губернатор Трабзона, Мурат Зорлуоглу, мэр ТЦО, Суат Хачисалиоглу, директор по культуре и туризму провинции Али Айвазоглу, генеральный секретарь Агентства развития Восточно-Черноморского региона, Хонор Адыяман и представители туризма. На встрече, где были оценены Трабзон и региональный туризм, и было выполнено планирование 2020, выступили с речью директор провинции и культуры Али Айвазоглу и эксперт DOKA Фикри Аккая.

Выступая на встрече, мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу, делая поразительные оценки, рассказал участникам о работе. Zor Региональная перспектива очень важна в туризме. Мы должны рассматривать туризм не только как Трабзон, но и как регион. Мы должны оставить в стороне порочные конфликты между провинциями, поддержать друг друга и вырастить пирог. Мы видим, что туризм должен управляться как на провинциальном, так и на региональном уровне, и мы концентрируемся на этом. Как муниципалитет Трабзона, мы очень заинтересованы в туризме. Мы изменили название нашего отдела на Департамент культуры и туризма. Мы также создали независимую дирекцию по туризму ».

SÜMELA БУДЕТ ПРОДЕЛАНА

Говоря о монастыре Сумела, Зорлуоглу сказал: «Я надеюсь, что в мае 2020 завершит реставрацию, и все будет открыто для посетителей. Есть проект канатной дороги, которому мы придаем большое значение. Мы рассмотрели проект. Мы сделали некоторые специальные штрихи к спецификации. Надеемся, что мы сделаем так, чтобы долина Алтындере стала настоящим туристическим направлением с нашими двумя канатными дорогами в Сумеле. В ближайшее время мы будем участвовать в тендере на проект канатной дороги Sümela.

У Бозтепа будет новая идентичность

Мэр Зорлуоглу сказал, в надежде, что мечеть Святой Софии будет завершена и открыта для посетителей в мае 2020. Gülcemal - важный проект. Мы все еще имеем дело с укреплениями перед вами. Gülcemal 1 в 2020 теперь мы хотим оживить и реализовать быстро. Мы разрабатываем как важное направление для посетителей Трабзона, чтобы провести время в центре города. Расположение пляжа снова важно. Мы будем вмешиваться в Бозтепе с новым проектом. Надеюсь, у Бозтепе будет совершенно другая личность. Мы заботимся о освещении. Работа по освещению стен в настоящее время ведется. Мы освещаем Узунсокак и улицу Кундурасылар. Мы сделали тендер на восстановление зданий со всех сторон площади ».

БУРИНГ ГОРОДА НЕ МОЖЕТ РАЗВИВАТЬ

Лу Мы придаем большое значение культурной и художественной деятельности. Мы поддерживаем фестивали. Мы хотели бы ежемесячно организовывать руководство по проведению мероприятий в Трабзоне и доставлять его нашим туристам и гражданам, особенно во время туристического сезона 2020. Мы думаем, что скучные города не могут развиваться с точки зрения туризма. Министр культуры и туризма Трабзон 3. получить город, сказал он. Мы будем работать над этим. Жалобы поступают в министерства со стороны туристов. На этом этапе мы должны собраться вместе со сторонами и определить, какую программу аудита мы собираемся предпринять в отношении предприятий, которые предоставляют услуги туристам в 2020 ».

AYVAZOĞLU INFORMED

Региональный директор по культуре и туризму Али Айвазоглу 2019 в Трабзоне в первом месяце 10 339 миллионов 248 тысяч долларов доходов от туризма, сказал он. Айвазоглу, оценивая год 2019, сказал: «В Трабзоне есть объекты 597 под названием туристическое предприятие и инвестиционный сертификат, сертификат муниципалитета и объекты туристического региона Узунгёль, которые обслуживают 35 на тысячу кроватей 636. В 2019 Туристическую информацию посетило 9 тысяч туристов 389, в том числе отечественных 20 тысяч 465 и иностранных 29 тысяч 584. Кроме того, за первые шесть месяцев 2019 количество пассажиров, прибывающих в общественные аэропорты, составило 1 млн. 490 тыс. 882 на внутренних линиях и 201 тыс. 410 человек на международных линиях, что в общей сложности составляет 1 млн. 692 тыс. 286 человек.

Карта Турции Канатная дорога

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*