Проект Sivas Light Rail System должен быть реализован немедленно

Проект скоростной железной дороги Сивас должен быть реализован в срочном порядке
Проект скоростной железной дороги Сивас должен быть реализован в срочном порядке

Проект Сивас Легкорельсовый должен быть реализован в срочном порядке; Абдулла Пекер, председатель Союза работников транспорта и железнодорожного транспорта, сказал: ür Если мы думаем, что в провинции, где проживает триста тридцать тысяч человек, так много усталости от движения транспорта, я даже не хочу думать о том, что произошло, когда население этого города составляло пятьсот тысяч человек. Проблема должна быть решена немедленно. Высокое наказание для транспортных средств в пробках не решает проблему. Должны быть созданы надлежащие парковочные места, и улица вокзала не должна быть обязательной. Мы жаждем более пригодного для жизни Сиваса. Земля

Пекер подчеркнул, что проект системы скоростного трамвая между Сивасом и Университетом Кумхуриет должен быть осуществлен в срочном порядке, заявив, что единственным решением проблемы дорожного движения является система скоростного трамвая, и перечислил предложения для города следующим образом.

1- Должны быть подготовлены генеральные проекты по транспортировке;

2- План пересмотра зонирования должен быть пересмотрен, и должны быть определены основные артериальные пути.

3- При создании основных артериальных дорог транспортные средства общественного транспорта (Raybus, Metrobus и т. Д.) Должны проектироваться с учетом велосипедных дорожек.

4- Центральный транспортный поток должен обрабатываться радикально и однонаправлено, общественный транспорт не должен входить в движение, или же в качестве альтернативы должна рассматриваться преференциальная дорога. Восточный город, Karşıyaka и Тузлугель как центры притяжения.

5- Новый бульвар между университетом и районом Енишехир должен быть создан. Площадь Хала должна быть преобразована в современный торговый и многоцелевой бизнес-центр.

6- Под лозунгом «Новый Сивас» должны создаваться разные городские центры, город нужно спасать из единого центра. Самым очевидным доказательством этого является то, что многоэтажные автостоянки, подготовленные в проектах всех кандидатов как центр правительственной площади.

7- Скоростной поезд следует проложить срочно, и нельзя допускать деления города на две части. В других провинциях эта проблема переживается слишком много.

8- Металлургический завод должен быть реорганизован для производства легкорельсовых систем, производства высокоскоростных железнодорожных элементов и производства Raybus путем объединения TÜDEMSAŞ и ÖZBELSAN.

Мы не сомневаемся, что мэр Сиваса г-н Хилми Билгин и его команда решат проблемы, которые мы написали выше. Мы заранее благодарим их за интерес.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*