Sapanca Kırkpınar Teleferik Проектные Работы Останавливается

Сапанджа Киркпинар Проект канатной дороги стоит
Сапанджа Киркпинар Проект канатной дороги стоит

Sapanca Kırkpınar Teleferik Проектные Работы Остановка; На публичной встрече с мэром города Сакарья Экремом Юче было принято решение: мы не хотим того, чего не хотим вы. Мы разработаем решение. Мы остановим работу ».

Борьба жителей Хасанпаша за месяц 3 за то, что она остановила структуру проекта Sapanca Kırkpınar Teleferic, привела к победе. Митрополит Мэр Экрем Юце заявил, что работа будет остановлена.

Диалог между людьми, совершившими набег на муниципалитет с мэрами в тот день, увенчался положительным результатом после того, как официальные лица строительной площадки пригрозили смертью во время вырубки деревьев в районе, где будет построен проект канатной дороги. Мэр Сапанджи Оз, которому пришлось отправиться в зону сопротивления из-за реакции общественности в тот деньcan ÖzenНа встрече с повстанцами он сказал, что обсудит и оценит этот вопрос с мэром столичного муниципалитета Экремом Юсе. Озен объявил, что через два дня после этой встречи Юсе посетит жителей Хасанпаша в пятницу.

Граждане ждали, когда Экрем Юче весь день будет на морозе. Ожидая, что жители Хасанпаша Юце, которые сжигают огонь, чтобы согреться, муниципалитет Сапанча, как сообщается, вызовет людей 10 в ратушу. Граждане, которые возражали против ограничения количества, пошли в офис коллективно и повторили, что они не хотели Проект Канатной дороги.

Экрем Юче, мэр столичного муниципалитета, сказал: «Мы не хотим того, чего вы не хотите, мы пойдем к решению. Мы остановим работу ». Хасанпашалар спокойно покинул здание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*