Трабзон 4. Начался международный саммит предпринимателей Шелкового пути

Стартовал международный саммит предпринимателей шелкового пути в Трабзоне
Стартовал международный саммит предпринимателей шелкового пути в Трабзоне

«4. Международный саммит предпринимателей Шелкового пути »начался с участием участников 23 из стран 700, в частности Берата Албайрака, министра финансов и финансов Исмаила Устоглу.

Первый день программы, встречи на высшем уровне казначейства и министр финансов Берата Albayrak, губернатор Трабзона Исмаил Ustaoğlu, мэр Трабзона Мурат Zorluoğl Китая, посол Дэн Ли, президент Турции Ассамблеи экспортеров Ismail роз, Трабзон торгово-промышленной палаты Председатель Суат Hacısalihoğlu с многочисленными Деловые люди присоединились.

Местные и где двусторонние деловые встречи среди иностранных деловых людей, выступая на саммите, что введение Трабзоне и инвестиций и торговли потенциал региона казначейства и министр финансов министр Albayrak отметил, что, несмотря на экономические и валютные атаки, кратный рост экономики Турции.

Министр Албайрак в своем выступлении подчеркнул важность истории Шелкового пути, истории Китая по возрождению Шелкового пути и построению торгового моста через Атлантику от Проекта Тихоокеанского пояса, от имени которого начался объем 8 триллионов долларов, и торговля принесет новое дыхание Турции. Он заявил, что это открывает большие экономические возможности. Албайрак, «современный новый Шелковый путь, который Китай запустил в рамках, другими словами,« Поясная дорога », проектирует эту экосистему, помимо того, что вносит наиболее значительный вклад в экономику стран во всей Азии, в первую очередь Китая и Турции, во все эти экосистемы имеет очень важное значение. Таким образом, этот саммит, который проводится уже в 4-й раз в этом году, имеет большое значение для реализации упомянутого объема торговли, этих рынков, этих возможностей, развития торговли и инвестиций между странами Черноморского и Каспийского бассейнов, а также для создания нового делового сотрудничества в регионе. мы даем », - сказал он.

Турция является Albayrak получить желание, чтобы рост импорта продолжался следующим образом: «отложенное потребление и инвестиционные решения, особенно с нашей нормализацией на финансовых рынках, чтобы гарантировать, что мы вступаем в новую эру, теперь начинает ускоряться. Ведущие данные уже показывают это. Особенно в третьем квартале этого года, в ближайшем будущем будут объявлены цифры восстановления и балансировки этого войлока. Мы вступаем в период, когда этот импульс усиливается и ускоряется в последнем квартале. Благодаря принятым обнадеживающим шагам и влиянию наших мер по поддержке экономической активности мы оставим 2019 год позади с положительным ростом с показателями, превосходящими прогнозы многих организаций.

Заявив, что они будут продолжать поддерживать инвестиции в производство, занятость и экспорт, министр Албайрак коротко завершил свои слова следующим образом: «Мы очень ясно видим, что вся эта положительная атмосфера также активизирует инвестиции. Согласно последним данным TOBB, количество компаний, созданных в октябре 2019 года, увеличилось на 8,5 процента по сравнению с предыдущим месяцем и на 18 процентов по сравнению с предыдущим годом. Когда мы смотрим на количество поступающих в SSI и занятость, особенно в сентябре и октябре, мы видим сильные признаки восстановления. В сентябре поступило более 400 тысяч заявок на участие в программе SSI. Октябрь продолжается позитивно. Это будет видно по занятости в ноябре и декабре. Есть все эти положительные данные, показывающие, что потенциал роста Турции на 2020 год демонстрирует очень удобный путь. Мы продолжим поддерживать инвестиции в производство, занятость и экспорт. Мы выдвинули наши цели, и изменение идеалов в новой экономической программе будет продолжаться уверенными шагами, как Турция ».

ПРЕЗИДЕНТ ЗОРЛУУЛЮ СДЕЛАЛ ДВА ЗАСЕДАНИЯ С ПАКИСТАНСКИМ ДЕЛЕГАЦИЕЙ

Мэр муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу, 4. В рамках Международного саммита предпринимателей в Ипэколу были проведены двусторонние встречи с делегацией Пакистана. Президент Торгово-промышленной палаты Исламлу Мухаммед Ахмед и его делегация встретились с Зорлуоглу, подчеркнув важность исторического Шелкового пути. Пакистана две дружественные и братские страны, решаемые в Zorluoğl с Турцией, он отметил, что дальнейшее увеличение торгового потенциала. Президент Торговой палаты Пакистана Ахмед заявил, что они находятся на очень важном саммите в Трабзоне. Ахмед сказал, что они хотят и дальше развивать торговые отношения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*