ТранспортПарк, пациентка с аутизмом реализовала мечту Али

Уласимпарк аутизм больных лоб мечта сбылась
Уласимпарк аутизм больных лоб мечта сбылась

TransportationPark, мечта пациента с аутизмом реализована; Транспортный парк A.Ş., один из филиалов муниципалитета Коджаэли. Мечта Али, страдающего аутизмом, 22-летней мечты стать водителем, осуществилась. ТранспортировкаПарк сначала отвез Али на автобусе из его дома и отвез в автобусный гараж, расположенный на Плайюолу. Как только я вышел из автобуса, стоит посмотреть на волнение на лице Али, которое бродило по гаражу с большим волнением.

ВОДИТЕЛЬ ПРИВОД, ВСТРЕЧА С ВОДИТЕЛЯМИ

Али забрел в наряд водителя, с энтузиазмом бродил по автобусному гаражу и изучал у своих братьев предметы, которые ему любопытны. Али взорвался от счастья, когда он был одет в одежду шофера, а затем отправился на курорт, чтобы встретиться с братьями водителя.

НАЧАЛ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО

Встреча с водителями, Али искренен с ними sohbet понял. Водители сказали Али: «Теперь ты стал полным водителем, можешь приезжать к нам, когда захочешь. Как ваши братья-водители, мы очень вас любили '', - выразил он свои чувства. Али поблагодарил братьев-водителей за такое теплое отношение и сел за руль автобуса.

ИЗ ВАС РЕАЛИЗОВАЛ МОЙ СЫН H

Отец Али Мурат Т. сказал: «Али с детства проявлял большой интерес к автобусам. Он постоянно смотрит на проезжающие автобусы и спрашивает, что ему интересно. Вы осуществили мечту моего сына. Я хотел бы поблагодарить нашего мэра в Коджаэли Тахира Бююкакина и семью Транспортного парка за этот значимый шаг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*