Генеральный директор EGO Алкаш посещает психотехнический центр

Эго Генеральный директор посещение психотехнического центра
Эго Генеральный директор посещение психотехнического центра

Генеральный директор EGO Алкаш посещает психотехнический центр Генеральный директор EGO Нихат Алкаш является руководителем отдела управления автобусами, где обучаются водители автобусов и применяются тесты психотехнической оценки. Региональный филиал посетил.

Во время встреч, проведенных в рамках визитов в регион, Алкаш заявил, что психотехнический центр является важной функцией миссии, которая является институтом, который помогает народу Анкары жить в мире и безопасности.

Чиновники психотехнического центра, генеральный директор Нихат Алкас сказали, что они очень довольны визитом, рассказали о своей работе. Тренинги, проводимые для персонала транспорта, были направлены на повышение стандартов обслуживания общественного транспорта и на улучшение когнитивных и психомоторных навыков и навыков водителей до того, как они начали работать с технологическими методами контроля органов власти, говорится в ответе водителя на серьезные травмирующие события, изученные отдельными психологами.

В дополнение к тестам психотехнической оценки, применяемым к водителям, власти также контролируют психомоторные навыки и навыки восприятия, внимания, памяти, мышления, скорости реакции, координации глаз, рук и ног с помощью тренировок и тестов, проводимых на тренажере в соответствии с международными стандартами. сказал он.

Опять же, в тестах; Отношение-поведение, привычки и личностные качества, риск, агрессивность, ответственность и самоконтроль измеряются, добавляя, что власти, психологи после проверки и изучения отчета подготовили отчет о пригодности своей профессиональной компетентности.

Алкаш поблагодарил власти и всех региональных сотрудников за их объяснения и поздравил Ферхата Чала, который выиграл первый балл 91 на экзамене по продвижению в организации и пожелал, чтобы успех был достигнут.

Мустафа Гейикчи, руководитель отдела управления автобусами, также сопровождал Алкаша во время этого визита.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*