Асфальт работает на дороге лыжного центра Yedikuyular

асфальт работает на пути к горнолыжному курорту
асфальт работает на пути к горнолыжному курорту

Асфальтовый завод на дороге лыжного центра Yedikuyular; Завершив работы по расширению и наполнению в артерии, обеспечивающей транспортировку до лыжного центра Yedikuyular, особенно в окрестности Бертиз, Büyükşehir продолжает свои асфальтовые работы.

Муниципалитет Кахраманмараша продолжает свои горячие асфальтовые работы на маршруте, который обеспечивает транспортировку до лыжного центра Yedikuyular в рамках дорожно-строительных и ремонтных работ. Команды, связанные с отделом науки, ранее осуществляли наполнение и расширение артерии. Работы по асфальту были начаты на участках, где работы по заполнению были завершены.

Расширена дорога на горнолыжный курорт Едикуюла

В заявлении, сделанном Департаментом науки, «мы завершили километровую дорогу 14, которая обеспечивает транспорт до лыжного центра Yedikuyular, особенно в окрестностях Бертиза в пределах границ Дулкадироглу. Сейчас мы прокладываем участки, на которых работаем. После завершения дороги доступ к лыжному центру Yedikuyular будет предоставлен через большую и совершенно новую четырехполосную артерию. Пусть наш город будет полезен ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*