Болу люди потратили больше всего транспорта

болу люди потратили больше всего денег
болу люди потратили больше всего денег

Люди Болу тратят большую часть денег на транспорт; Статистический институт Турции, согласно данным, опубликованным Региональным управлением Стамбула, домохозяйства тратили больше всего денег на транспортировку Болу.

Данные Статистического института Турции, опубликованные Региональным управлением Стамбула, Обследование бюджетов домохозяйств за 2016, 2017 и 2018 годы. По результатам их объединенных данных; На жилье и аренду, продукты питания и безалкогольные напитки и транспорт приходилась большая часть общих потребительских расходов. TR29,5 Стамбульский регион выделил самую высокую долю расходов на жилье и аренду - 1%, в то время как TRA Северо-Восточная Анатолия выделил самую низкую долю - 21,4%.

Статистическое учреждение Турции в регионе Коджаэли согласно данным, описанным Управлением Бюджет домохозяйства согласно результатам опроса 2018 TR42 (Коджаэли, Сакарья, Дюздже, Болу, Ялова) Наибольшая доля расходов на транспорт приходится на район - 21,1%. Самая высокая доля после транспортных расходов составляет жилье и аренда - 20,9%, продукты питания и безалкогольные напитки - 18,7%, мебель, бытовая техника и услуги по обслуживанию - 7,3%, рестораны и отели - 6,0%, 5,6%. Разные товары и услуги - 3,9, алкогольные напитки, сигареты и табак - 3,5%, общение - 3,0%, развлечения и культура - 2,3%, здоровье - XNUMX%.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*