Десятки вагонов в сборке в логистическом центре Köseköy

десятки вагонов в парламенте у логистического центра в косеке
десятки вагонов в парламенте у логистического центра в косеке

Десятки простаивающих вагонов в логистическом центре Кёсекёй; Депутат ДПН Коджаэли Омер Фарук Гергерлиоглу задал вопрос о том, что в логистическом центре Кёсекёй находятся десятки простаивающих вагонов.

Депутат Народно-демократической партии (ДПН) Коджаэли Омер Фарук Гергерлиоглу задал вопрос о том, что в логистическом центре Кёсекёй находятся десятки простаивающих вагонов, и потребовал письменного ответа от министра транспорта и инфраструктуры Мехмета Кахита Турана. В прессе говорится: «В логистическом центре Кёсекёй десятки простаивающих вагонов, оставшихся гнить здесь более 5 лет, вагоны были вагонами пригородных поездов, которые раньше служили между Гебзе и Хайдарпашей, а вагоны эксплуатировались 5 лет назад». По поводу своих заявлений Гергерлиоглу задал следующие вопросы:

«СКОЛЬКО ЛЕТ ЖДУЛИ В ЭТОЙ ТОЧКЕ?»

Верны ли утверждения о том, что в логистическом центре Köseköy десятки простаивающих вагонов? Если эти утверждения верны, почему в логистическом центре Коджаэли Кёсекёй десятки простаивающих вагонов? Почему эти вагоны простаивают? Если утверждения о том, что в логистическом центре Кёсекёй находятся десятки простаивающих вагонов, верны, сколько лет эти вагоны хранились на тот момент?

ЧТО ТАКОЕ РАБОТАЕТ?

Если утверждения о том, что в логистическом центре Кёсекёй находятся десятки простаивающих вагонов, верны, чего же ждут эти вагоны? Будут ли эти вагоны использоваться после ремонта на заводах? Что ваше министерство планирует делать с этими повозками? Направлена ​​ли жалоба по этому поводу в ваше министерство? Какие исследования вагонов не использовались последние 5 лет? (Kocaeligazete)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*