Метрополитен Стамбул Аэропорт Йеникапи Ататюрк Легкая линия метро вновь открыта

ибб йеникапи ататюрк аэропорт легкая линия метро вновь открылся тендер
ибб йеникапи ататюрк аэропорт легкая линия метро вновь открылся тендер

'Станции метро линии легкого метро в аэропорту Еникапы-Ататюрк, которые муниципалитет Стамбула отменил после выборов в Стамбуле 23 июня Тендер на увеличение мощностиNi снова открылся. Было определено, что тендер будет повторен 3 декабря.

Станции линии легкого метро Yenikapı Atatürk Airport будут расширены, а количество поездов метро будет увеличено до 5 вагонов. Станции Атакёй, Зейтинбурну, Теразидере, Коджатепе, Енибосна и Сахмалджылар на линии будут расширены.

Metro Istanbul A.Ş., аффилированная с IMM, утвердила тендер на проект увеличения мощности 10 июня 2019 года, и было объявлено, что тендер состоится 11 июля. Тендер был отменен после смены руководства IMM после президентских выборов в столичный муниципалитет Стамбула. В заявлении об отмене конкурса
`` В статье 4734 Закона под номером 16, озаглавленной `` Отмена тендера до момента проведения тендера '', положение `` Тендер может быть отменен до времени проведения тендера в случаях, когда установлено, что существуют проблемы, которые препятствуют проведению тендера и не могут быть исправлены в документах, которые Администрация считает необходимыми. был отменен в соответствии с. "

Metro Istanbul Inc. Работы по увеличению пропускной способности переездных станций легкой линии метро аэропорта Еникапы-Ататюрк были снова одобрены, и 3 декабрь тендераБыло объявлено, что он состоится в.

В объявлении о тендере в разделе о характере работ было указано: «Расширение платформы на станциях уровня линии M1, 1700 квадратных метров стен, 1500 квадратных метров малярных работ и полов, потолка и другие мелкие строительные работы, которые возникают в связи с этими работами по расширению, выполнены в соответствии со спецификацией».

Аэропорт Еникапы-Ататюрк. Линия легкого метро. Станции на уровне линий. Пропускные работы должны быть завершены к марту 2020.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*