TCDD набирает инженеров

tcdd статистика покупает инженера и пуантора
tcdd статистика покупает инженера и пуантора

Турецкая государственная администрация железных дорог (TCDD) нажала кнопку для найма государственных служащих с оценкой KPSS и званиями статистика, инженера и оценщика, с централизованной системой распределения по разным провинциям и районам.

Государственные железные дороги 6 объявили о наборе государственного персонала в OSYM, информируя персонал о необходимости в персонале для заполнения вакантных должностей. Были опубликованы квалификационные коды для государственных служащих, работающих в городах Анкара и Измир Конак.

Кандидат ÖSYM получит процедуру подачи заявления

ÖSYM будет выполнять всю необходимую работу, связанную с процедурами назначения и процессами подачи заявок. В качестве центрального задания ни одно другое учреждение не сможет вмешиваться в эти назначения, кроме OSYM. Собеседование и устные экзамены будут сданы государственным служащим, которые могут подать заявку на странице транзакций кандидатов OSYM.

TCDD выберет назначение статистиков 1, инженеров 2 и точек 3 в соответствии с опубликованным распределением персонала.

КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Согласно информации, опубликованной в центральном руководстве по назначению 2019 / 2, приложения начнутся в 3 декабря и закончатся в декабре 2019. Онлайн-заявки будут поданы в течение этого периода.

НАЗВАНИЕ ПЕРСОНАЛА ПРОВИНЦИЯ PCS
статистик АНКАРА 1
ENGINEER АНКАРА 2
Tally-клерк ИЗМИР 3

TCDD 6 набор государственных служащих для распределения персонала Нажмите.

ПРОЦЕДУРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Дата начала : 03.12.2019 10:00
Дата окончания : 12.12.2019 23:59

Плата за предпочтение: 20 турецких лир

Места оплаты: Все отделения Акбанка, банкоматы и интернет-банкинг (за исключением кандидатов, подающих заявки из ТРСК); Все отделения банка Albaraka Türk, банкоматы и интернет-банкинг (кроме заявителей из ТРСК); Все отделения Финансбанка, банкоматы и интернет-банкинг (кроме заявителей из ТРСК); Все отделения банка Kuveyt Türk, банкоматы и интернет-банкинг (кроме заявителей из ТРСК); Все филиалы Türk Ekonomi Bankası и интернет-банкинг; Банкомат Halkbank, интернет-банкинг и отделения; Все отделения ING Bank и интернет-банкинга (кроме заявителей из ТРСК); Все филиалы и банкоматы Vakıf Katılım Bankası (за исключением заявителей из ТРСК); Зираат Банк только интернет-банкинг и мобильный банкинг (в отделениях и банкоматах комиссия не взимается); Платежная система ÖSYM Card (odeme.osym.gov.tr)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*