Сколько будет стоить канал в Стамбуле? Каким будет тендер на Kanal Istanbul?

Объяснение IMM по Стамбульскому протоколу о сотрудничестве Канал
Объяснение IMM по Стамбульскому протоколу о сотрудничестве Канал

Министр окружающей среды и урбанизма Мехмет Курум сделал важные заявления о проекте Channel Istanbul! Говоря о строительстве сумасшедшего проекта Kanal İstanbul в Комиссии по планированию и бюджету Великого национального собрания Турции, Управление предоставило информацию о стоимости проекта и типе тендера.

Мурат Курум, стоимость проекта Kanal Istanbul 75 миллиарда фунтов Было решено реализовать модель «сборка-эксплуатация-передача». Исследования по планированию, охватывающие окружающую среду Канала Стамбул, выполняются Министерством транспорта и инфраструктуры.

Запланирована стотысячная экологическая схема. Он устроен по обе стороны Босфора с горизонтальным архитектурным подходом, не превышает 500 тысяч жителей и не превышает земли плюс три-четыре этажа. Никаких затрат из государственного бюджета тоже не будет ". сделал объяснение.

Что касается возвращения и необходимости Стамбульского канала, министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан отметил, что Турция может использовать свои преимущества с проектом Канал Стамбул, и сказал: «Наша страна является важным перекрестком в пределах естественного транспортного коридора. Мы должны принести эти преимущества нашей стране и нашему народу. Вот почему мы называем его Kanal Istanbul». говорил.

Карта Канал Стамбул

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*