Карта метро Адана Цены и маршруты

Карта метро Адана
Карта метро Адана

Площадь складов площадью 150 гектаров, включая центральное административное здание метрополитена Аданы, мастерскую по техническому обслуживанию метрополитена Аданы и другие вспомогательные здания и сооружения, 3.521 км туннеля для вырубки и перекрытия, 5.332 км виадука, 1.550 км необработанной выемки, 0.964 км необработанной засыпки и 2.559 км. км Он спроектирован как структура двухпутной дороги протяженностью 13.926 13 км, состоящая из комбинации наземных сооружений и XNUMX станций.

Маршрут начинается от Складской площадки к западу от психиатрической больницы, до Анатолийской средней школы, следующей за Тургутским бульваром Озал, а затем поворачивает на юг до Алпаслан-Тюркешского бульвара, проходит по шоссе D400 к западу от здания муниципалитета Сейхан и достигает юга Аданы, Кокавезир Иш. К западу от центра бывший полицейский участок Хюрриет следует по маршруту бывшего военного отделения и достигает реки Сейхан, пересекая реку с севера от моста-регулятора, снова поворачивает на север и заканчивается в верхней части шоссе D400 и заканчивается на автовокзале Юрегир.

Карта метро Адана

Кроме того, подземные переходы 9 спланированы и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить пешеходный переход в регионах, где маршрут ровный.

Adana Metro System включает полностью кондиционированный автомобиль 36, систему электропитания и распределения, систему воздушных линий, систему Scada, систему сбора оплаты, систему сигнализации и безопасности, системы связи и оповещения, а также полностью оборудованную мастерскую для автомобиля 78. Максимальная скорость транспортных средств составляет 80 км в час, пассажировместимость 311 человек, длина 27 метров ширина, 2,65 м и масса 41 тонн. Каждый из трех автомобилей состоит из одной строки 12. Пассажирская способность поезда - 933 человек. Пропускная способность пассажиров в одну сторону - 21.600 в час. Промежуточные расстояния между станциями составляют приблизительно метры 1000, время в пути между станцией 1 и станцией 13, включая время ожидания на станциях, минуты 21. Когда вторая очередь километра 9,3 (между станцией Akincilar и Университетом Кукурова) будет завершена, пассажиры 20,3 будут иметь ежедневную пропускную способность общей линии 660.000 km.

Сигнализация и защита линии в рельсовой системе Line - это% 100. Транспортные средства будут работать с электроэнергией, которую они получат от системы воздушных линий. Таким образом, они не будут создавать загрязнение воздуха. Необходимые меры предосторожности были приняты против шумового загрязнения. Все движения транспортных средств будут контролироваться и контролироваться Центром управления транспортными средствами.

С введением Адана железнодорожной транспортной системы;

• Движение транспортных средств будет уменьшено, а загрязнение воздуха транспортными средствами будет уменьшено.
• Наши сотрудники вернут время, потерянное в пробках, и мы предотвратим потерю времени, потраченного в пробках на работу или учебу.
• Наши люди будут чувствовать себя более уверенно и путешествовать с комфортом и уверенностью в линейке и системе транспортных средств, подготовленных с использованием новейших технологий и современных технологий.
• готовится стать крупнейшим мегаполисом Турции сохранит наш прекрасный город взрывается с метро и Адане будет развиваться, расти, неадекватные дороги и улицы будут расслабить лицо быстро растущего населения.
• Вместо нефти, которую мы поставляем, выплачивая крупные суммы извне, система будет работать в основном с электроэнергией, которую мы производим из наших собственных ресурсов, тем самым уменьшая зависимость нашей страны от внешней среды и внося вклад в нашу национальную экономику.
• С уменьшением городского движения уменьшится количество дорожно-транспортных происшествий, приводящих к материальному и моральному ущербу, и уменьшится стресс, вызванный плотностью движения.

Станции Метро Адана

  1. БОЛЬНИЦА СТАНЦИЯ
  2. АНАТОЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ ВУЗА
  3. СТАНЦИЯ ХУЗУРЕВИ
  4. СИНИЙ БУЛЬВАР СТАНЦИЯ
  5. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ СТАНЦИЯ
  6. ЕГИЛЮРТ СТАНЦИЯ
  7. ОТДЫХ СТАНЦИЯ
  8. СТАНЦИЯ ВИЛАЙЕТ
  9. СТАБИЛЬНАЯ СТАНЦИЯ
  10. КОКАВЕЗИРСКАЯ СТАНЦИЯ
  11. СТАНЦИЯ ХЮРРИЕТ
  12. CUMHURİYET СТАНЦИЯ
  13. АКИНЦИЛЬНАЯ СТАНЦИЯ

Метро Адана Пешеходный переход

Подземные пешеходные переходы контролируются из системного здания с помощью камер безопасности 24 для обеспечения безопасности наших сотрудников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*