На мобильных улицах, построенных на улице Салима Дервишоглу, установлены скамейки

на мобильных остановках, построенных на улице Салима Дервисоглу, были установлены скамейки
на мобильных остановках, построенных на улице Салима Дервисоглу, были установлены скамейки

Скамейки были установлены на передвижных остановках, построенных на улице Салима Дервишоглу; Муниципалитет Коджаэли продолжает размещать элементы городской арматуры в центре города, а также в зеленых зонах, таких как набережная, парк и сад. Улица Салима Дервишоглу, построенная в новых мобильных остановках, предназначена для людей, которые ждут небольшого автобуса, ожидающего команды Департамента парка, сада и зеленых зон, скамейки для сидения, произведенные на их месте.

БАНКИ ДОВОЛЬНЫ

Автомагистраль D-100, чтобы служить альтернативным способом для жителей улицы Измит Салим Дервишоглу со стороны муниципального муниципалитета для облегчения перевозки общественного транспорта, а также для предотвращения потока общественного транспорта на улице были построены новые карманы. Жители города ждут автобусных остановок, в новом мегаполисе столичное, парковое, садовое и зеленое районы команды расставили новые скамейки. Граждане, которые начали пользоваться банками, выразили свое удовлетворение.

Пешеходные перила

Муниципалитет муниципалитета Коджаэли, департамент парка, сада и зеленых зон, в рамках работ, выполненных рядом с мостом через Тургут-Озаль, была сделана третья мобильная остановка или пешеходный барьер для граждан, использующих мост. Перила для пешеходов до пешеходного перехода возле путепровода были установлены с целью обеспечения безопасности граждан и расширения использования пешеходами пешеходного перехода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*