3rd Lane in One Night на Vasıf ınar Caddesi

засечки на ночь
засечки на ночь

3-й переулок в One Night на Vasıf ınar Caddesi; Столичный муниципалитет Балыкесир продолжил свои усилия по уменьшению заторов на основных артериях города на улице Васиф Чынар Каддези. По распоряжению мэра столичного муниципалитета Балыкесира Юселя Йылмаза за ночь были завершены работы по строительству третьей полосы движения и направления в районе, известном как остановка на перекрестке губернаторства.

ГОРОДСКОЙ ТРАФИК БУДЕТ РАХАТ

Управление по делам науки муниципалитета Балыкесир и Департамент транспортного планирования и железнодорожных систем продолжают свои усилия по разгрузке городского транспорта по приказу мэра столичного муниципалитета Балыкесира Юселя Йылмаза.

ЗАВЕРШЕНО НОЧЬЮ

На улице Васиф Чынар, точке пересечения районов Алтыэйлюль и Кареси, бригады, завершившие работы по двустороннему расширению полосы движения и дренажу дождевой воды примерно на один километр за последние недели, на этот раз третья полоса, асфальт и маршрутная линия работают в районе, известном как Губернаторский перекресток, останавливаются на той же улице. .

Благодаря открытию третьей полосы движения, пробки при посадке будут устранены. После завершения третьей полосы движения за одну ночь транспортные средства, движущиеся по улице Кызылай в направлении улицы Васифа Чинара, смогут обеспечить контролируемый проезд в правых поворотах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*