Metrobus останавливается Знаки начинается период ожидания

знаки остановки на остановках метробуса
знаки остановки на остановках метробуса

Metrobus останавливается в начале периода ожидания; IETT, остановки Metbbus начали ставить знаки для граждан, чтобы ждать в нужном месте. Станции Zincirlikuyu и Şirinevler, запущенные в приложении, будут распространяться на все станции с течением времени.

На остановках линии метробуса начинается период «стоп-знаков». Поскольку зоны ожидания пассажиров, ожидающих метробуса на остановке, не были известны, они двигались вперед или назад в зависимости от места остановки. Поспешность сесть в метробус иногда приводила к нежелательной спешке и столкновениям.

Чтобы предотвратить эту ситуацию, Генеральная дирекция IETT запустила приложение для маркировки ворот Metrobus для пассажиров, также как и станции метро.

Персонал IETT проводил интенсивную работу в течение ночи для маркировки, сделанной в соответствии с точками, где находятся ворота Capacity, наиболее распространенного типа автобусов в парке Metrobus.

Первоначально запущенный на станциях Zincirlikuyu и Şirinevler, где пассажиропоток высок, вскоре приложение будет распространено на другие станции 42.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*