Китай поколение и растущее значение Турции в контексте дорожного проект

поколения джин и дорожные проекты увеличивается объем turkiyenin onemi
поколения джин и дорожные проекты увеличивается объем turkiyenin onemi

Турции Повышение важности контекста проекта пояса и дороги в Китае; Предложенная Анкарой инициатива «Средний коридор» станет первым пунктом конференции «Повестка дня в Нидерландах»

Важность Турции в торговой сети простирается от Европы до Китая растет с каждым днем. Как первый грузовой поезд, отправляющийся из Китая в рамках Generation Road, идущий в Европу с помощью Marmaray в Стамбуле, вновь обратил внимание на Средний Коридор. Инициатива Центральный коридор Китая предложил Турции сократить свои обязательства в России и правительства в Пекине, и приходит к бизнесу с точки зрения сотрудничества европейских стран, а также расстояние сокращается. Таким образом, Центральный коридор инициатива Турции, в 26-27 рокада конференции, которая состоится в ноябре в Венло, Нидерланды будет первым пунктом повестки дня.

СЛЕДЫ более целесообразные В ТУРЦИИ

Анализ также показал, что линия Баку-Тбилиси-Карс начала работать безопасно. быстрый грузовой поезд из Эдирни в Карс, Турция сделает железнодорожную систему в случае реализации будет способствовать дальнейшему увеличению важности Центрального коридора. с Турцией будет проходить на железнодорожном пути из Эдирне в Карсе известно, что Китай по-прежнему интервью. Китайская пресса, с другой стороны, определяет Средний Коридор как важную опору Белт-роуд. Эксперты также говорят, что они соответствуют рельсам со скоростью грузового поезда и расстоянием сокращений в Турции Marmaray является альтернативой России коридора. Ожидается также, что грузовые поезда из Китая в Нидерланды, город Венло, будут проходить через Каспийский Транскаспийский международный транспортный маршрут (TITR). грузовые поезда, вылетающие из Китая, Казахстан-Каспий-Азербайджан-Грузия-Турция будет тянуться в Европу. После того, как первый грузовой поезд отправляется из Сианя, Китай, 18 достиг Праги, столицы Чешской Республики. (Çinhab является)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*