Мэр Акташ награжден водителем-героем Нури Акаром

Президент Актас Герой Награжден Софору
Президент Актас Герой Награжден Софору

Мэр Акташ награжден Водителем-героем; Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ вручил наручные часы водителю Нури Акару, который без проблем эвакуировал всех пассажиров и перед возможной катастрофой в результате пожара, возникшего в автобусе во время круиза.

Во время инцидента, произошедшего на перекрестке Гекдере в прошлую среду, произошел пожар из-за технического сбоя в 20-тидюймовом городском автобусе BOD 37, используемом Нури Акаром (16), который направлялся в направлении «Скульптуры» примерно с 49 пассажирами. Акар, который осознал пламя и открыл двери автобуса, действовал спокойно и опустил пассажиров и предотвратил возможную катастрофу. Пожар, в котором пассажиры испытывали сильную панику, был потушен пожарными, которые попали в известность. Митрополит Алинур Акташ принял водителя автобуса Нури Акара в своей исторической ратуше, благодаря его вниманию и хладнокровию, которые помогли преодолеть событие, не истощая чей-либо нос.

Мы хотим принять волонтеров

Выступая в ходе визита, в котором также принял участие генеральный директор Burulaş Мехмет Кюршат Чапар, президент Акташ сказал, что, несмотря на то, что инцидент был очень серьезным вопросом, все пассажиры были эвакуированы с особыми усилиями водителя Нури Акара и что было очень приятно пережить это событие, не истощив чей-либо нос. Мэр Акташ заявил, что, будучи муниципалитетом, они приносят людей на работу утром и в их дома, супругов, детей и близких вечером. Но благодаря специальным усилиям наших друзей мы видим, что эти пробелы закрыты. Я хотел бы поблагодарить нашего коллегу Нури Акара и нашего уважаемого генерального директора. Я еще раз выражаю, что мы ожидаем такой же чувствительности и чувствительности от всех наших друзей. Давайте возьмем сердца наших людей, особенно наши запросы, наши улыбающиеся лица, качество наших услуг и стандарты, которые мы предлагаем ».

Главный герой Нури Акар сказал, что он старался изо всех сил во время соревнования и что после этого он продолжит работать с той же чувствительностью.

В конце визита мэр Акташ подарил Акару наручные часы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*