В Алтынорду продолжаются мероприятия по сокращению городского движения

В Алтынорду продолжаются мероприятия по сокращению городского движения
В Алтынорду продолжаются мероприятия по сокращению городского движения

Муниципалитет Ордена, Алтынорду, продолжает работу по сокращению городского движения. В этом контексте, Джошкун Алп, генеральный секретарь муниципалитета Орду, Суат Олгун, заместитель генерального секретаря, и шоссе Самсун 7. Региональный директор Мурат Гененли ознакомился с работой, проделанной в округе Алтынорду.

«НАША ЦЕЛЬ МИНИМИЗИРОВАНИЯ ИНТЕНСИВНОСТИ ДВИЖЕНИЯ»

Чтобы минимизировать интенсивность движения в развивающемся и растущем Орду, генеральный секретарь столичного муниципалитета Орду Кошкун Алп заявил, что они продолжают свою работу без перерыва, и сказал: Мэр столичного муниципалитета Я надеюсь, что эта работа, которой Мехмет Хилми Гюлер также уделяет большое внимание, скоро будет реализована. Сегодня Самсунское шоссе 7. Вместе с региональным менеджером Муратом Гененли и руководителями соответствующих отделов мы провели исследования альтернативных маршрутов к нашим дорожным сетям, где наблюдается интенсивность движения в районе Алтынорду. После этих обзоров мы начнем работать Чалыш.

«МЫ УВЕЛИЧИВАЕМ ЧИСЛО КОМФОРТНЫХ ПУТЕЙ»

Генеральный секретарь муниципального муниципалитета Орду Кошкун Алп сказал, что они придают большое значение открытию новых дорог и работам по обновлению дорог. Мы стремимся к тому, чтобы автомобильное и пешеходное движение проходило и было безопасным во всех жилых районах нашего города. В рамках этой области мы увеличиваем количество наших более безопасных и более комфортабельных дорог, увеличивая транспортную сеть до более сильного уровня ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*