Станция скорой помощи для собак с закрытой станцией ITU Ayazaga госпитализирована

собака была доставлена ​​в больницу на машине скорой помощи
собака была доставлена ​​в больницу на машине скорой помощи

Станция метро ITU Ayazağa, собака была доставлена ​​в больницу на машине скорой помощи; İTU - Станция метро Ayazağa, лежащая в зоне турникета собаки, привлекла внимание вялой собаки, которая привлекла внимание персонала метро. Вызванные медицинские бригады на место происшествия доставили в больницу скорой помощи больного пса.

Во вторник, 19 ноября 2019 года, около 19:00 бездомная собака спустилась по эскалатору у входа на площади станции İTÜ - Ayazağa на линии метро Yenikapı - Hacıosman и легла под стеной на полу турникета. Понимая, что собака вела себя неактивно и вяло, охранник Мечит Чевик сообщил о ситуации начальнику станции. После этого начальник станции позвонил в центр управления Муаммера Ишиклы и попросил срочно связаться с АКОМ и ветеринаром для отправки на станцию.

Он ничего не ел и не пил ...

Было замечено, что пассажиры и сотрудники Metro Istanbul на станции, чтобы реагировать на еду и питье воды, были слишком вялыми, и собака наблюдала за отдыхом, пока команды ветеринаров не были закрыты вокруг экрана. 20: Бригада животных Султангази Себечи прибыла на станцию ​​в 25, чтобы проверить состояние собаки.

Его доставили в больницу ...

Медицинские бригады должны быть доставлены в больницу для подробного обследования, в котором указано, что собака доставила машину скорой помощи для животных в больницу для животных Cebeci на носилках. Здесь собаку проверили и потребовали вмешательства, и на следующий день собаку в Аязаньском районе вернули здоровым способом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*