Деревенка выходит на бульвар Хулуси Акар

соединяясь с бульваром Хулуси Акар
соединяясь с бульваром Хулуси Акар

Деревенка соединяется с бульваром Хулуси Акар; После виадука Деревенк, который был открыт при участии нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, и соединительных дорог, начались работы по строительству дороги, которая напрямую соединит виадук с бульваром Хулуси Акар. Мэр столицы Др. Мемдух Бююккилыч провел осмотр дороги, которая должна быть открыта, и участка, который будет отчужден для этой дороги. Мэр Бююккилыч позже ознакомился с работами, проделанными на перекрестке Бульвар Эркилет и Ешилмахалле.

Мэр Митрополита Мемдух Бююккылыч продолжает изучать инвестиции в этой области. Мэр Бююккылыч отправился в Талас и осмотрел работы по соединению дороги, соединяющей Виадук Деревеньк, с бульваром Хулуси Акар.

Напомнив, что виадук Деревеньк и соединительные дороги были открыты для обслуживания на церемонии, на которой присутствовал наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, президент Мемдух Бююккылыч заявил, что соединительные дороги достигли Таласа, и теперь они работают непосредственно для соединения с бульваром Хулуси Акар. Мэр Büyükkılıç, который осмотрел район и дорожные работы, которые должны быть экспроприированы для соединения, пожелал, чтобы виадук и соединительные дороги, открытые для обслуживания, снова были полезны для Kayseri.

BÜYÜKŞEHİR РАБОТАЕТ НА ЮНИЛМАХАЛЛЕ

Мэр столицы Др. Мемдух Бююккилыч также ознакомился с работами, проводимыми на перекрестке Бульвар Эркилет и Ешилмахалле. Мэр Бююккылыч, который следил за строительством перекрестка и благоустройством, также посетил торговцев в регионе и получил свое мнение о работах. sohbet Он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*