Президент Сечер благодарит водителя-героя

спасибо тебе
спасибо тебе

Президент Сечер благодарит водителя-героя; Азиз Огуз, который работал водителем автобуса в столичном муниципалитете Мерсина, недавно подписал историю героизма. 63-летний Фарук Озкан, у которого был сердечный приступ в автобусе, вмешался и применил массаж сердца. Мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер принял в своем кабинете Азиза Огуза и поблагодарил за проявленную им человечность.

Выбирает: «Ты спас жизнь, это очень драгоценная и священная вещь»

Во время визита также присутствовали заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Олкай Ток и президент департамента транспорта Эрсан Топчуоглу. Мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер от имени граждан поблагодарил Озаза и пожелал, чтобы такое поведение послужило примером для других сотрудников. Seçer, gerçekten Вы действительно хорошо поработали. Вы сделали то, что сделал бы ответственный сотрудник. Я благодарю вас Вы спасли жизнь. Это очень дорого, очень свято. От имени наших граждан я благодарю вас и желаю успехов. Поздравляю вас от имени всего персонала. Я надеюсь, что это будет средством ответственности. Эта помощь нашим гражданам является хорошим примером для других сотрудников. По крайней мере, они бы получили от вас ».

Азиз Огуз, который работал водителем автобуса в Департаменте общественного транспорта, Департамент транспорта столичного муниципалитета, сказал: «Мы выполнили наш долг человечества. Мне очень помогло медицинское образование, предоставляемое нашим муниципалитетом. Я применил их к нашим гражданам в случае, который случился с нами. Он жив Я счастлив. Я тоже счастлив узнать тебя. Мы стараемся сделать все возможное ».

Он нес пожилого пациента к носилкам на руках

Во время рейса водителя Огуз на линию городской больницы и университета 29 пассажир, которого он получил вечером от остановки старой детской больницы Гюнейкента, внезапно был встревожен. Огуз, Фарук Озкан, который понимает, что у него сердечный приступ, воспользовался услугами по оказанию первой помощи, которые он получил в теле муниципального муниципалитета, выполнил первое вмешательство и сделал массаж сердца. Огуз ехал на автобусе в городскую больницу, отнёс пожилого пациента к носилкам на руках и своим образцовым поведением спас жизнь Фаруку Озджану. Озджан, который возобновил свою жизнь с помощью скорой помощи водителя Азиза Огуза и вовремя отправился в больницу, поблагодарил водителя Озджана после его лечения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*