Тендеры железнодорожной системы, выигранные турецкими компаниями на мировом рынке

Тендеры железнодорожных систем выиграли турецкие компании на мировом рынке
Тендеры железнодорожных систем выиграли турецкие компании на мировом рынке

тендеры на железнодорожную систему, выигранные турецкими фирмами на мировом рынке; Несмотря на стагнацию на мировом рынке и возрастающие риски, Турция занимает второе место в мире с 44 компаниями в международном строительном секторе. В то время как объем международного строительного рынка в 2018 году составлял 487,3 млрд долларов США, доля турецких компаний на этом рынке составила 4,6 процента.

Наши строительные компании осуществили международные проекты 4,6 на сумму 20 млрд. Долл. США, что соответствует уровню 276 на рынке за рубежом. В то время как электростанции руководят проектами, европейские страны 10 также приняли участие в наибольшем числе стран 2. Среди проектов, которые мы реализовали больше всего, это электростанции с долей 15,5%, за которыми следуют автодорога / туннель / мост, военный объект, железные дороги и аэропорты. Региональное распределение проектов, принятых в 2018 Содружество Независимых Государств 35,6 (7,1 млрд.), Ближний Восток 30,6% (6,1 млрд.), Европа и Америка 21% (4,1 млрд.), Африка 12,5 (2,5 млрд.) И Азия% 0,5 (92,7 млрд.) XNUMX миллионов долларов).

Наши подрядчики выиграли самые важные тендеры в прошлом году в России, Саудовской Аравии, Катаре, Судане, Польше, Казахстане, Туркменистане и Алжире, в том числе в 2 странах Европы.

Если мы посмотрим на международные тендеры, выигранные нашими компаниями в области инфраструктуры железнодорожных систем;

Днепровский железнодорожно-автомобильный мост (Киев / Украина)

Проект Doğuş Construction в Украине включает в себя строительство железнодорожного и автомобильного моста, включая дорожную полосу 6 и железнодорожную линию 2, а также строительство поперечного сечения моста, включая опоры и надстройки от 13 до 17. Пропускная способность моста составляет 60.000 вагон / день и 120 поезд / день для каждого направления. Этот проект является одним из крупнейших проектов турецкой подрядной компании в Украине за последние годы.

Линия Метро Мумбаи III, Секция UGC-03 (Мумбаи / Индия)

Проект строительства Doğuş; Он включает в себя строительство станции 5 и линии метро 3,55 протяженностью км между железнодорожным вокзалом Мумбаи и Уорли, включая строительство двухпроводного туннеля 5,05 протяженностью км. Электромеханические работы также проводятся в рамках проекта.

Метро Эр-Рияд (Эр-Рияд / Саудовская Аравия)

Проект строительства Doğuş; Метро Эр-Рияд, общая протяженность которого составляет 16,5 км, включает в себя строительство тоннелей TBM Северной и Южной линий, а также строительство свай, цементационные и строительные работы, а также монтаж рельсов и пешеходных дорог.

Проект расширения Софийского метрополитена, линия II Лот 1 (София, Болгария)

Проект строительства Doğuş; Узловая развязка, Центральный железнодорожный вокзал, площадь Свата-Неделя и бульвар Патриарха Евтимий, станция 4 и общая протяженность линии метро 4,1 км. Проектные, строительные, испытательные и пусконаладочные работы. Этот проект является одним из крупнейших инфраструктурных проектов в Болгарии за последние годы.

Проект расширения Софийского метрополитена, линия III Лот 4 (София, Болгария)

Проект строительства Doğuş; Склад Надежда, Ботевградское шоссе, VI. Вазовский бульвар включает в себя строительство 5,97 км тоннеля между центром города и станциями Овча Купел.

Днепр Метро Констракшн (Днепр / Украина)

С проектом, подписанным в июле 2016 компанией Limak Construction; Проектирование и строительство километровой линии 4 и станции 3 будут реализованы. Проект будет финансироваться Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) и Европейским банком инвестиций и развития (ЕБРР); строительство всего двухтрубного туннеля 4, длина каждого из которых составляет 8, строительство присоединения к существующей линии метро и станциям, строительство здания станции 3 с наземными конструкциями и посадочными туннелями, электромонтажные и электромонтажные работы, строительство рельсовых и соединительных элементов и железнодорожной надстройки. Закупка и установка систем сигнализации и телекоммуникаций. Проект планируется завершить в течение года 2021.

Варшавская линия метро II (Варшава / Польша)

В рамках проекта, предпринятого Gülermak İnşaat, 6.5 км двухлинейного метро 7, проектирование станций метро, ​​строительство и художественные сооружения и архитектурные работы, сигнализация для железнодорожных и электромеханических работ.

Дубай Метро Экспо 2020 (Дубай / ОАЭ)

Проект, реализованный Gülermak İnşaat, включает в себя строительство двух подземных и 15 наземных станций метро протяженностью 2 км, проектирование, строительство и художественные сооружения, а также архитектурные работы, сигнальные работы и электромеханические работы для метро Expo 5.

Варшавская линия метро II (Фаза II) (Варшава / Польша)

В рамках проекта, предпринятого Gülermak Construction, есть 2.5 км двойной линии метро, ​​проектирование 3 станций метро, ​​строительные и художественные сооружения и архитектурные работы, сигнализация для железнодорожных и электромеханические работы.

Метро Лакхнау (Лакхнау / Индия)

В рамках проекта, присужденного Gülermak Construction, строительство 3.68 км двойной линии метро, ​​3 станции метро, ​​виадук, проектирование линий метро, ​​строительство и художественные сооружения, а также архитектурные работы, сигнальные и электромеханические работы.

Дорога Дар-эс-Салам до Морогоро (Танзания)

В рамках проекта, который будет построен Yapı Merkezi как проект «под ключ»; Между Даруссаламом и Морогоро включены все проектные работы однолинейной железной дороги 160 с расчетной скоростью 202 км / ч, строительство инфраструктуры, прокладка рельсов, сигнализация, системы связи, поставка запасных частей, электрификация и обучение персонала. Всего раскопок 30 миллионов m33 будет выполнено в течение месячного проектного периода 3; 96 штук всего 6.500 м. будут построены мост и путепровод, путепроводы для блоков 460, станции 6 и мастерская по ремонту и техническому обслуживанию.

Железная дорога Морогоро - Макутупора (Танзания)

Для этой линии, которая также пройдет через Додому, которая будет построена Япы Меркези, Япы Меркези; Это проект «под ключ», охватывающий все объекты инфраструктуры и надстройки, включая технологические узлы, такие как электрификация и сигнализация. Железная дорога 409, протяженность которой составит 36 километров с площадями для мастерских, складом и боковыми линиями, прослужит несколько месяцев.

Железная дорога Ауваш - Комболча - Хара Гебая (Эфиопия)

Проект получил Япы Меркези; Все работы по проектированию, поставка материалов, работы по строительству инфраструктуры, ремонтно-эксплуатационные мастерские, станции, административные здания, прокладка железных дорог, сигнализация, контактная сеть, энергоснабжение, системы связи, поставка запасных частей и обучение должны быть выполнены «под ключ» и включают ввод в эксплуатацию.

Дакар - AIBD (Аэропорт) Высокоскоростная линия (Сенегал)

В рамках проекта, предпринятого Yapı Merkezi, между аэропортами Дакара, Diamniadio и AIBD будет реализована быстрая, современная высокочастотная железнодорожная система. Проект TER Dakar будет расположен в Diamniadio с Thiarroye, Rufistque и Интегрированной специальной экономической зоной в дополнение к новому аэропорту, обслуживающему второй университет Дакара и основные центры города, такие как индустриальный парк.

Метро Доха (Золотая Линия) (Доха / Катар)

Совместное предприятие проекта; Япы Меркези из Турции и СТФА, AKTOR из Греции, Larsen & Toubro из Индии был создан Катар и Аль Джабер Engineering. В контракте на строительство пакета Gold Line, который имеет самый большой объем пакетов метро в Дохе, Yapı Merkezi и STFA имеют наибольшую долю 40 в совместном предприятии.

CTW 130 - Железная дорога Садара и Джубайль (Саудовская Аравия)

Когда проект, который будет осуществляться Yapı Merkezi, будет завершен, примерно 12.000 в день позволит 4.000.000 тонн грузовых перевозок в год.

Станция Джидда (Джидда / Саудовская Аравия)

Проект высокоскоростных поездов Харамейн протяженностью X км, который строится между Меккой - Джиддой - экономическим городом короля Абдаллы - Мединой в Саудовской Аравии, предоставит паломникам и кандидатам на паломничество значительную возможность, особенно в период святого паломничества; Он соединит города Мекку, Джидду, KAEC и Медину. Yapı Merkezi отвечает за завершение строительных работ, тестирование и доставку в операционную компанию здания центрального вокзала Джидды, которое является одним из зданий центральной станции 450, построенных в рамках этого проекта.

Трамвай Сиди Бель Аббес (Алжир)

Средняя коммерческая скорость трамвая между 400 м и 1370 м, построенного Япи Меркези, составляет 19.1 км / ч. Система, которая, как ожидается, будет перевозить среднесуточных пассажиров 40.000, обеспечила определенное и долговременное решение транспортной проблемы модернизированной Сиди-бель-Аббес как устойчивой, экологически чистой, долговечной и современной инфраструктуры.

Железная дорога Тоута - Зеральда (Алжир)

Проектная скорость нового км 23, построенного Строительным центром и Консорциумом Infrarail SpA, связывающего столицу Алжира с пригородом Зеральда, составляет 140 км / ч. Проект под ключ; Он охватывает все системы, включая электрификацию, сигнализацию (ERTMS Level10), телекоммуникации, экологическое регулирование, ввод в эксплуатацию и услуги по обучению персонала, с движением грунта примерно 30.000 млн м³ и художественной структурой 1 м².

Трамвайная линия II Касабланки (Марокко)

Проект Casablanca Tram Line 2, который будет реализован Yapı Merkezi в Марокко, является продолжением первой линии между Yapı Kredi и 2010-2013. Yapı Merkezi была признана достойной награды «Лучший проект года» tarafından от LRTA за успех на первой линии, и это выдающееся выступление на первой линии сыграло важную роль в реализации проекта Second Line для Yapı Merkezi. Основными бизнес-объектами в рамках проекта, объявленного в результате тендера 2016 в марте и запланированного к завершению в месяце 29, являются следующие: длина платформы 16.314, станция 22, пересечение блока 34, склад 1, здание цеха 1, линейный узел 1, мост, свая платформы структур.

Трамвай Setif (Алжир)

Проект трамвая Setif был построен консорциумом Yapı Merkezi - Alstom. Все строительные работы по проекту в Сетифе, Алжир, были выполнены Yapı Merkezi, а системные работы - Alstom. Проект состоит из двух частей, определенной и условной. В дополнение к строительству мастерской МЧР; 15,2 км, соединяющий Университет Эль-Без на востоке города с запада города. Условный участок 7,2 км соединяет Губернаторский перекресток с последней остановкой на Айн-Трик. Трамвай Setif, который будет обслуживать станции 26, был открыт в 8 в мае 2018 перед зданием провинции Setif.

Д-р Свяжитесь с участником Ильами напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*