Улучшение качества автомобильного транспорта

улучшается качество автомобильных перевозок
улучшается качество автомобильных перевозок

Повышение качества автомобильных перевозок; Парламентская комиссия по планированию и бюджету, представляющая министра транспорта и инфраструктуры Турхана в будущем в Турции со средним показателем по ЕС 20 лет, 480 автомобилей / 1000 человек, указав на Турхан, который, по прогнозам, достигнет уровня владения автомобилями, подчеркнула необходимость дальнейшего увеличения развития дорожной инфраструктуры, необходимой для этого уровня.

Турхан заявил, что они увеличили разделенную дорожную сеть, которая в 2003 году составила 6 тысяч 101 километр, до 27 тысяч 123 километров. Мы повысили стандарты дорожного движения, завершив 88 процентов коридоров восток-запад, где сосредоточен транспортный поток, и 90 процентов коридоров север-юг ». используемые выражения.

Европейский банк реконструкции и развития в 2017-2018 гг. Оценочный отчет Турции: 1-часовое сокращение времени в пути между центром города, около 6 процентов двусторонней торговли между городами, поэтому возможность установления новых коммерческих контактов 7, занятость Турхан объяснил, что продемонстрировал увеличение тысяч 6 процентов, два города Он отметил, что внутренняя торговля между Турцией увеличилась на 18 процентов от ежегодных инвестиций в автомагистрали.

В прошлом году длина тоннеля 17 для пола 9, длина моста и виадука для пола 2 увеличилась, сообщив, что Turhan, чтобы улучшить качество автомобильного транспорта, продолжила работы по улучшению дороги, сказал он.

Турхан отметил, что они стремятся обеспечить гражданам безопасную и качественную транспортировку, генерируя решения для регионов, где сосредоточен трафик, с использованием километровой секции 815, которую они запланировали, в первую очередь среди проектов, которые они создали для преодоления растущей плотности движения с развитием страны, сказал:

«В регионе Мраморного моря, где осуществляется более 60 процентов промышленности и торговли в нашей стране, мы производим кольцевое шоссе Мраморного моря для транспортной инфраструктуры, подходящей для этого объема. Мы создаем региональные кольцевые дороги с обоими проектами автомагистралей, которые облегчат въезды и выезды из Стамбула, и мостом Чанаккале 1915 года, который обеспечит альтернативу между двумя континентами. 426 августа мы проложили всю автомагистраль Гебзе-Орхангази-Измир, протяженность которой составляет 4 километров, на которой расположен мост Османгази. Если бы автомагистраль Стамбул-Измир не была реализована, скорость движения упала бы ниже 40 километров в час, за исключением сокращения транспортных потоков, а время в пути увеличилось бы с 8-8,5 часа до 11-12 часов.

Министр Турхан заявил, что мост Чанаккале 1915 года, который послужит альтернативой пересечению Босфорского шоссе на землях, расположенных на двух континентах, уменьшится до 6,5 минут на пароме из Галлиполи в Лапсеки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*