GUHEM повышает интерес детей и молодежи к космической авиации

усилить интерес детей и молодежи к космической авиации
усилить интерес детей и молодежи к космической авиации

Заместитель министра промышленности и технологии Мехмет Фатих Kacar, первый учебный центр Турции космической тематикой Gökmen аэрокосмический учебный центр (GUHE I) был рассмотрен. пространство Турции и ее путешествие в области авиации детей и молодых людей, они стремятся включать выражения Kacar, «Каждый год я GUHE который будет принимать десятки тысяч посетителей, новые космические инженеров, пилотов и надежд космонавты будут способствовать росту.» Он сказал.

Заместитель министра промышленности и технологий Мехмет Фатих Качир вместе с председателем правления BTSO Ибрагимом Буркаем провели осмотры в GUHEM, который был доставлен в Бурсу под руководством Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO) при поддержке Министерство промышленности и технологий и в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Бурсы при координации TÜBİTAK. Заместитель министра Мехмет Фатих Качир сказал, что космос и авиация находятся в авангарде областей, которым они придают наибольшее значение в качестве министерства в путешествии Турции по «национальному технологическому движению».

МЫ НАМЕРЕНЫ УВЕЛИЧИТЬ ИНТЕРЕС ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В ПРОСТРАНСТВЕ И АВИАЦИИ »

Они добились значительных успехов в последние годы в аэрокосмической промышленности, выражающей заместитель министра Kacar, «Турция является страной, которая пришла развивать свои продукты в местной и национальной авиации и космонавтики. Однако мы прилагаем большие усилия, чтобы превратить это путешествие в путешествие, которое включает молодых людей и детей. В этом направлении мы организовываем ТЕКНОФЕСТ уже два года. Уже второй год TEKNOFEST принял миллион посетителей 720 и стал крупнейшим авиационно-космическим мероприятием в мире ».

«GUHEM - УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ»

Заместитель министра Качир заявил, что ГУХЕМ станет важным центром, который усилит интерес молодежи и детей к космической авиации. Как и во всех других научных центрах, ТЮБИТАК поддерживает этот проект, который был реализован под руководством BTSO. Тем не менее, GUHEM имеет много уникальных аспектов. Его архитектура очень уникальна, и это тематический научный центр, особенно в области космоса и авиации. Надеюсь, 23 будет открыт в апреле 2020. Он будет принимать десятки тысяч гостей каждый год. Это место будет способствовать воспитанию авиастроителей, космических инженеров, пилотов и, надеюсь, космонавтов. Для детей очень ценно посещать научные центры, участвовать в научных семинарах в этих центрах и знакомиться с инновационными продуктами. Я хотел бы поздравить BTSO, TÜBİTAK и все заинтересованные стороны с этим важным проектом. ГУХЕМ, я надеюсь, будет проект, который мы успешно осуществим. Кул

ПРОЕКТ BURSA VISION

Ибрагим Буркай, председатель совета директоров BTSO, который поделился информацией о GUHEM, сказал, что центр был заложен в августе 2018 и что он является одним из лучших центров 5 в Европе и лучшим в мире. Burkay президент Центра о том, что он имеет 13 тысяч квадратных метров внутренних помещений, «154 Общего интерактивное устройство это Турция в разных качествах guhem мы внедрили молодое поколение в соответствии с национальными технологическими ходами с целью повышения интереса авиации и космонавтики. Это место готовится занять свое место среди немногих центров мира с его интерактивными устройствами и богатым контентом и его отмеченной наградами архитектурой, которая добавляет ценность к городской идентичности. Я хотел бы поблагодарить Министерство промышленности и технологий, TUBITAK и муниципальный муниципалитет за поддержку реализации видения нашей стипендии и нашей страны ».

После программы GUHEM заместитель министра Качир также посетил проекты BUTO BUTO, Модельный завод в Бурсе, EVM и BUTGEM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*