Тренинг для учеников начальной школы из САМУЛАŞ

ученики начальной школы Самуластана
ученики начальной школы Самуластана

Как Самулаг, мы запустили образовательную кампанию, чтобы повысить осведомленность наших детей, которые станут родителями будущего, чтобы найти решения проблем поведения в общественном транспорте. В рамках проекта «Понимание будущих поколений», который поддерживается провинциальной дирекцией национального образования Самсуна, наши тренеры представляют 4. времена встретились.

В рамках проекта, который мы начали в начальной школе Фахреттин Улусой, мы каждую неделю посещаем начальную школу и предоставляем нашим ученикам визуальную и звуковую информацию. После начальной школы Атакент и начальной школы Балач наши инструкторы встретились на этой неделе со студентами начальной школы Атакум Пелиткёй Шехит Капрал. В конференц-зале школы наши инструкторы познакомили учащихся начальной школы с транспортными средствами общественного транспорта и объяснили их преимущества для города, окружающей среды и экономики города.

Обращая внимание на важность обучения общественному транспорту, классный руководитель Шенол Гюльхан сказала, что образование SAMULAŞ очень полезно. Гюльхан сказал: «Такое обучение должно проводиться в каждой школе. Наши дети должны соблюдать правила безопасности и общие правила при посадке и выходе из общественного транспорта. Кроме того, им необходимо осознать, что во время путешествия им следует давать место своим старшим. Поэтому я поздравляю SAMULAŞ с началом такого образовательного проекта».

Директор начальной школы Yelcel Ünsal Pelitköy hehit Кадир Хапаказ заявил, что уважение к старшим в автобусах и трамваях постепенно снижается и что проект имеет большое значение для предотвращения подобных проблем в будущем. Директор Хапаказ сказал: «Я частый пользователь общественного транспорта. Я вижу много недостатков и неточностей, которые возникают у наших людей. Мне очень неудобно путешествовать, стоя на синих сиденьях, пожилым людям, инвалидам, женщинам с детьми и пациентам. Так что где-то есть ошибка. В проекте очень важно избежать этой проблемы в будущем. Я вижу и поддерживаю необходимость такого проекта и образования. Потому что образование нужно давать в молодом возрасте. SAMULAŞ уже проводит хорошие работы на транспорте. Надеюсь, наши дети будут сознательно расти и учиться путешествовать. Поздравляю и желаю успехов Башар.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*