Эскишехир Роуд Дышит

эскишехир способ дышать
эскишехир способ дышать

Дорога Эскишехир будет дышать; Муниципалитет Анкары предлагает альтернативные решения для многих точек города, чтобы облегчить движение города.

Столичный муниципалитет дал толчок к строительству новых подземных переходов в столице; Конуткент, расположенный на бульваре Думлупынар (дорога Эскишехир), добился больших успехов в трех подземных переходах перед Яшамкентом и университетом Башкента.

БЕСПЕРЕБОЙНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА ПО ДОРОГЕ ЭСКИШЕХИР

В то время как работы, выполняемые на основе 7 / 24, быстро продвигаются, бесперебойный транспортный поток будет обеспечен открытием подземных переходов, которые планируется завершить в короткие сроки.

Транспортные средства, желающие въехать и выехать из районов Конуткент и Яшамкент, смогут совершать контролируемые повороты благодаря кольцевым развязкам на подземных переходах. С тремя подземными переходами, которые уменьшат интенсивность движения, подземный переход на развороте на въезде в Университет Башкент обеспечит безопасную и быструю транспортировку в направлении центра города.

ПАССАЖИРОВ НЕ ЗАБЫЛИ

Столичный муниципалитет, Эскишехир-роуд на пути транспортных средств, которые идут на обустройство пешеходов до бесперебойной перевозки.

В дополнение к автомобильному подземному переходу перед Баскентским университетом ведутся строительные работы по пешеходному переходу на полной скорости, чтобы пешеходы могли безопасно переходить улицу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*