Ночное метро Стамбула перевезло 2.5 тысяч пассажиров за 595 месяца

Стамбул ночной поезд метро тысячи пассажиров в месяц
Стамбул ночной поезд метро тысячи пассажиров в месяц

Более 595 тысяч человек побывали в ночном метро в Стамбуле. Муниципальные чиновники заявили, что доходы выше ожиданий.

30 тысяч 595 человек путешествовали с ночным метро, ​​запущенным муниципалитетом Стамбула (IMM) 481 августа. Станция метро Yenikapı-Hacıosman с 245 тысячами 908 пассажиров была наиболее используемой линией для рейсов, которые выполняются только в ночи, соединяющие субботу с субботой и субботой. Он имеет 146 тысяч 746 пассажиров в метро Yenikapı-Atatürk Airport и 118 тысяч 410 пассажиров. Kadıköy- Следовало метро Тавсантепе (Пендик).

Согласно информации, полученной от IMM Press Consultancy, в октябре было выполнено всего полетов ночного метро 9. Ежедневно 11 тысяч пассажиров 110, в то время как среднечасовые тысячи пассажиров 852 путешествовали. Согласно данным 2018 Metro A.Ş., одно и то же метро перевозит 21 тысяч человек 580 в час в течение дня. Хотя линии не такие плотные, как день до 02.00, после 03.00 некоторые поездки совершаются с почти пустыми вагонами.

По его словам, сотрудник IMM Press Advisory, доход "ночного метро" намного выше, чем ожидалось.

О ночном метро

Учитывая требования Стамбула, мегаполиса, который живет 24 часа в сутки, и потребности жителей Стамбула в «ночных поездках на линиях метро», было решено, что линии метро будут обслуживать круглосуточно в выходные и праздничные дни.

В рамках заявки, которая начнется с 30 августа, в рамках бизнеса Metro Istanbul; M1A Аэропорт Yenikapı-Atatürk, M1B Yenikapı-Kirazlı, M2 Yenikapı-Hacıosman (не будет работать между Sanayi Mahallesi-Seyrantepe), M4 Kadıköy-Тавшантепе, линии метро M5 Üsküdar-meekmeköy и M6 Levent-Boğaziçi Ü. / Hisarüstü будут работать круглосуточно в выходные и праздничные дни.

Как будет работать Ночное Метро?

Ночная работа метро, ​​ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье и ночи перед государственными праздниками, 20 мин. будет осуществляться через временной интервал. С этим планированием; 66-часовая непрерывная работа будет осуществляться в выходные дни с обычным рабочим днем ​​перед ночным рейсом и 1-часовой непрерывной работой в однодневные праздничные дни. Операция завершится в 42:00 с окончанием последней нормальной работы соответствующего дня или дней, начиная с начала календарного дня выходных и государственных праздников, то есть 00:23.

Например: 30 В связи с Днем Победы в августе, бизнес часов 24 приближается к выходным;
• Работа в будние дни, которая началась в 29:06 00 августа, вернется к работе в ночное время с 30:00 00 августа,
• Тариф выходного дня будет применяться с 30:06 утра 00 августа,
• Ночной тариф будет применяться с 31:00 до 00:06 00 августа, а график выходных будет применяться с 06:00 до 1 сентября 00:00,
• Ночной тариф будет применяться с 1:00 до 00:06 00 сентября, а тариф выходных дней - с 06:00 до 00:00,

Таким образом, 29 август четверг 06: 00 - 1 сентябрь воскресенье 00: 00 обеспечит бесперебойную почасовую транспортировку 90 в метро. Инфографический дизайн повествования и 1 Изображения выходных и праздничных дней до января 2020 приведены ниже.

Как управлять бизнесом на спортивных встречах и специальных мероприятиях?

При работе в ночном метро линии, включенные в работу в ночном метро, ​​будут переведены на ночную работу с 24:00 без каких-либо изменений во времени и частоте движения в дни, которые совпадают со спортивными мероприятиями, специальными мероприятиями или днями решения Совета IMM о продлении рейса. . Для линий, отличных от этих 00 линий, будет продлено только время, и услуга будет предоставляться до конца продления, как и в предыдущие периоды. Если нет особого случая и не объявлено; М6 Киразлы-Олимпик-Башакшехир, Т3 KabataşBağcılar, T3 Kadıköy-Fashion, T4 Topkapı-Masjid-i Selam и F1 Taksim-Kabataş Линии будут выполнять дополнительные рейсы по этому принципу.

Как обеспечить безопасность?

В рамках проекта 24 линий будут обслуживать все станции, которые будут работать круглосуточно, и столько же охранников будет работать в ночное время, так и охранников на всех линиях. Командные центры каждой линии и Центр мониторинга безопасности будут работать в нормальных рабочих условиях. Некоторые входы и выходы будут закрыты для доступа во время ночных операций, чтобы гарантировать, что у наших граждан не будет никаких проблем и проблем с безопасностью, и что услуги контроля и безопасности могут быть предоставлены на высоком уровне. Информация и рекомендации по этому вопросу будут предоставлены сотрудниками станций. нажав здесь список доступных записей Вы можете увидеть его.

Как изменить техобслуживание?

Как Metro Istanbul, мы придаем большое значение нашей Концепции ухода, чтобы наши ценные пассажиры могли путешествовать безопасно и комфортно. Мы также придаем большое значение деятельности по техническому обслуживанию и ремонту наших линий и транспортных средств, чтобы поддерживать высокую точность и успешность наших операций. Чтобы поддерживать такое же качество обслуживания и не оказывать негативного влияния на деятельность по техническому обслуживанию и ремонту объекта ночного метро, ​​в нашу Концепцию технического обслуживания были внесены некоторые изменения. По этой причине плановые и плановые работы по техническому обслуживанию и ремонту, которые будут проводиться в выходные дни, будут осуществляться путем перехода на ночные работы в течение недели. ,

Ценообразование ночного метро

В ночном метро с 30 августа будет действовать тариф Double Fare. С 00:30, которое является началом ночного расписания, при считывании карты для прохождения через турникеты, взимается плата за ДВОЙНОЙ ПРОПУСК по тарифу с учетом соответствующей карты. Система вернется к нормальному тарифу в 05:30 утра с окончанием ночных поездок.

Карта стамбульского метро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*