Скидка 24 ноября на билеты на поезд и грузы для учителей

Ноябрь билет на поезд и скидка на груз для учителей
Ноябрь билет на поезд и скидка на груз для учителей

«24 ноября» Скидка на билеты на поезд и груз учителям; Министр транспорта и инфраструктуры М. Кахит Турхан заявил, что TCDD Tasimacilik AS получит 24-процентную скидку на высокоскоростные поезда (YHT) и билеты на магистральные поезда 24-30 ноября, а APS от PTT - 50-18 ноября. 22-процентная скидка на курьерские и почтовые грузы.

Министр Турхана, Турция 2023 лет, сказал целью определения, прошелся потребности всех учреждений и организаций, наиболее важным фактором является качество людских ресурсов.

Турхан заявил, что независимо от того, как развиваются технологии, если человеческие ресурсы не оснащены оборудованием, необходимым для 21-го века, Турхан сказал: «В этом смысле наши учителя являются краеугольным камнем в строительстве будущего нашей страны. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы хотели дарить подарки нашим коренным учителям и организовали кампанию ». сказал он.

В прошлом году 4 воспользовался тысячами учителей 567

Одна из кампаний, запланированных организацией TCDD Transportation Inc. Turhan, в прошлом году, - поездка учителя 4 за тысячу процентов в 567 на билет со скидкой в ​​тысячу процентов, чтобы напомнить о поездке.

Турхан отметил, что аналогичная кампания была организована в этом году, и сказал: «Как семья перевозчиков, мы отмечаем День учителя 24 ноября с большим сердцем. Мы предлагаем нашу благодарность и благодарность нашим учителям. В связи с Днем учителя наши учителя получат 24-процентную скидку на YHT и цены на магистральные поезда 30-50 ноября на этой неделе ». он говорил.

Кампания, Министерство образования аффилированная или правительства на всех уровнях и типов, утвержденных Министерством и частных работников в школах, учителей, профессорско-преподавательский состав персонала в высших учебных заведениях, Турхана о том, что граждане Турции в том, что включает в себя учителей, работающих в зарубежных странах, применение дорожных сборов учителей билетов, которые хотят извлечь выгоду из Интернета, 444 82 33 из колл-центра или агентств.

«25-процентная скидка от PTT»

Министр Турхан заявил, что кампании были организованы PTT AŞ по случаю Дня учителя, и сказал:

«Как и в предыдущие годы, 24% -ная скидка будет распространяться на наших преподавателей по тарифам ATP PTT курьерской службы и почтовым перевозкам за 5 рабочих дней до 25 ноября. Реализация будет действовать в этом году, 18-22 ноября. Наши преподаватели смогут воспользоваться этими скидками, предъявив свои удостоверения личности учителя ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*