Депутат ТЭЦ Коджаэли Акар владеет метро Гебзе Дарыца

Метро Гебзе Дарица
Метро Гебзе Дарица

Депутат ТЭЦ Коджаэли Акар, снова владельцы метрополитена Гебзе Дарица Республиканская народная партия, член парламента и премьер-министр Хайдар Акар, муниципальный муниципальный проект был

Газета мира Коджаэли'Согласно новостям Себахаттина Айдына из Управления по национальным и международным делам Турции, заместитель председателя НРП в Коджаэли Хайдар Акар в заявлении для прессы, которое он сделал в провинциальном здании ТЭЦ в сопровождении председателя провинциального ТЭЦ Дженгиза Сарыбая, провинциальных администраторов и муниципального совета Коджаэли. Заместитель председателя Группы ТЭЦ Энгин Ташдемир и член Ассамблеи Орхан Таныш. Акар сказал, что не считает революцию в метро правильной. Акар сказал: «Через 10 лет никто не вспомнит о Караосманоглу. Г-н Сефа сказал ходри вызов. Выпустите их. Самая большая ставка в стране — это модели «строительство-эксплуатация-передача», которые они используют в настоящее время. Я считаю эпоху метро правильной. Министерство выполняло работу стамбульского метрополитена Анкары. Теперь мы выиграли, они не будут. Метро построят, урезав 5 процентов из общего бюджета. Метро — то, что нужно этому городу. Я сообщаю президенту хорошие новости. На следующих выборах мы оплатим оставшийся долг за нас. Пока я говорил, почему бы вам годами не построить метро от парламентской трибуны до Коджаэли, их депутаты лежали на спине».

НЕДВИЖИМОСТЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА ОСОБЫЕ ДНИ

Отвечая на вопрос заместителя ПСР Коджаэли Ильяса Шекера, Акар сказал: «Ильяс Шекер когда-либо говорил о дороге в Кандира, где произошло больше всего аварий? Он говорил о морских начинках? Он говорил о логистическом звене железных дорог? Вы слышали, что он заботится об уволенных? Ченгиза Топеля открывали 5 раз, слышали ли вы когда-нибудь, чтобы он говорил? Вы слышали, что 18 деревень в Кандире стали жертвами стамбульской плотины? Вы не можете. Вы не можете найти этот город в выступлениях собрания. Советую рассказать об этом городе. Не позволяйте ему стать юристом. «Депутат, ответственный за важные дни и недели».

ВОПРОС ПЕРЕЙТИ В СУД

Отвечая на высказывание Бююкакына: «Если у вас есть документы, обращайтесь в суд», Акар сказал: «Мы депутаты, мы задаем вопросы. Мы также спросим, ​​есть ли за этим коррупция, иначе мы спросим. Спросим, ​​почему в тендере участвовал один человек. Становится легко. Он говорит, идите в суд ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*