Гигантский проект Турции на Международной премии

turkiyenin гигантского проекта международной премии
turkiyenin гигантского проекта международной премии

Гигантские проекты Турции продолжают получать международные награды. Компания Yüksel Proje, ставшая финалистом AEC Excellence Awards 2019, одной из самых престижных наград в мире, за услуги по проектированию железнодорожной системы Стамбула и проекты метро Умрание-Аташехир-Гёзтепе, получила главный приз в обоих проектах, реализованных с использованием Информационное моделирование зданий (BIM).

Первый имел место в конкурсе от имени Турции. Впервые будет проведен на следующей встрече на высшем уровне в сфере строительства двух проектов с Турцией, турецкой фирмой в качестве чемпиона церемонии награждения конкурса, события Autodesk University в США 2 ноября и 19 декабря пройдет в Стамбуле. Награда AEC Excellence Awards, которая была проведена в восьмой раз в этом году и реализована с помощью программного обеспечения Autodesk во всем мире, определяется как чемпион отрасли.

ГЛОБАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Так как станции расположены в густонаселенных районах города, проектные и строительные работы по Проекту метро Умрание-Аташехир-Гёзтепе протяженностью 13 км и 11 станциями, строительные работы которых выполняются товариществом Гюлермак, Нурол, Макйол требуют большого инженерного опыта. Решения BIM (Building Information Modeling) эффективно использовались для преодоления этих трудностей. По этому поводу глава Autodesk в Турции Мурат Тюзюм сказал: «Мы рассматриваем одновременную награду 2 проектов из Турции среди тысяч проектов, реализованных по всему миру, как подтверждение передового уровня, которого достигли турецкие компании в строительстве зданий и инфраструктурных проектах. , и мы придаем этому большое значение. Возможность работать в гармонии с BIM (Информационное моделирование зданий), которое стало одним из предварительных условий для участия в национальных и международных проектах, помогает обеспечить максимальную эффективность на этапе реализации благодаря правильным инструментам планирования и совместной работы. Мы хотели бы поблагодарить всех участников проекта, которые способствовали его успеху». Координатор отдела исследований и разработок и электромеханики Yüksel Proje Джихан Кайхан сказал: «За этим успехом стоит 60 сотрудников, 1.400% из которых являются архитекторами и инженерами, а инженерный опыт составляет 41 год. Как первая компания в отрасли, получившая звание научно-исследовательского центра; Поддерживая это накопление знаний развивающимися технологиями и инновационными решениями, мы выполняем работы, которыми будем гордиться на международной арене. Такое вознаграждение за наши инженерные решения высокого уровня является для нас самой большой мотивацией при реализации новых проектов». - утро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*